Главная Новости

Полная палитра Антоцианин Anthocyanin Second Edition

Опубликовано: 01.10.2018

видео Полная палитра Антоцианин Anthocyanin Second Edition

Состав Anthocyanin: САМОЕ ОПАСНОЕ ВЕЩЕСТВО!

Корейский концерн Sarangsae Cosmetics создает уникальную краску с ламинирующим эффектом Антоцианин Anthocyanin Second Edition . Широкая палитра цвета как нестандартных ярких цветов, так и спокойных оттенков идеально подходит и очень молодым и степенным женщинам. Краска Антоцианин — идеальное средство для по-настоящему красивых окрашенных волос.


ANTHOCYANIN | 10 Самых Важных Правил. Цветные Волосы с Антоцианин. Как Красить. | _ALONA_

Цвет краски Антоцианин Pure Blue Насыщенный Синий не оставит равнодушным никого. Яркие волосы синего цвета можно сочетать в окрашивании и с другими оттенками.

Красивый и необычный цвет краски Антоцианин Океанский синий Pepamint Blue для очень смелых и нестандартных парней и девушек, которые не боятся заявить о себе.

Невероятно красивые яркие голубые волосы цвета Sky Blue Небесный Синий особенно любят нестандартные, экстравагантные девушки и парни.

Цвет краски Антоцианин Steel Blue это холодный, благородный оттенок, хорошо смотрится и на длинных и на коротких волосах. Парням можно использовать и для бороды.

Необычный оттенок Грозовой синий B11 сочетает в себе оттенки синего и фиолетового. Новинка сезона 2018. Хорошо дополняет существующие оттенки синего.

Нежные пастельный оттенок в палитре Антоцианина. Гармонично дополняет существующие цвета, но позволяет создавать новые нежные цветовые сочетания.

Новый оттенок в коллекции Антоцианин 2015. Чистый бирюзовый цвет, напоминающий цвет морской волны. Волосы окрашенные Mint Blue B13 не смогут оставить равнодушным.

Глубокий чистый чёрный оттенок в палитре Антоцианина это цвет Black B00. Это базовый черный цвет, может использоваться в сочетаниях или самостоятельно.

Иссиня-чёрный оттенок Anthocyanin B01 создает потрясающий глубокий цвет на волосах с синим отливом. Волосы получают красивый глубокий цвет, и неповторимый блеск.

Стильная краска тёмно-серого цвета A01 особенно эффектно смотрится на волосах средней длины и длинных. Ровный насыщенный оттенок A01 не останется незаметным.

Ровный светлый серый (напоминающий сталь) оттенок краски Anthocyanin Gray A02. Красиво и стильно смотрится на длинных волосах или в сочетаниях с другими оттенками палитры.

Прозрачная гель-краска Pure Crystall 00 используется как самостоятельное средство для восстановления и ламинации волос, так и как разбавитель для основных оттенков палитры.

Тёмный красно-фиолетовый оттенок Бархатный фиолетовый V01. Понравится девушкам и парням, предпочитающим неяркий цвет волос, но одновременно и интересный цвет.

Фиолетовые волос насыщенного сине-фиолетового цвет легко получить с оттенком Blue Violet V02. Оттенок идеально сочетается с синей и сиреневой палитрой.

Чистый фиолетовый цвет Антоцианин Purple позволяет заменить обычные фиолетовые краски благодаря удивительной стойкости на волосах.

Сиреневый цвет волос Dream Purple только кажется часто встречающимся. Антоцианин дает нежный оттенок, которые непросто найти в других палитрах.

Краска Антоцианин цвета спелой черники Blueberry имеет сочный насыщенный и глубокий цвет. Отлично смотрится как в сочетаниях, так и самостоятельно.

Нежный сиреневый оттенок для создания пастельных оттенков при окрашивании. Дополняет палитру Антоцианина. Может быть использован при тонировании.

Роскошный оттенок темно-красного цвета (бордо или темное вино) получается после использования Anthocyanin Black Rose R00.

Стильный тёмно-красный оттенок Антоцианин Mahogany R01. Цвет идеально смотрится как на длинных, так и на коротких волосах.

Волосы цвета огня позволяют себе самые смелые девушки и парни. Огненные волосы легко сделать с краской Anthocyanin Pure Red R02

Новый оттенок в коллекции 2015 года в красной палитре цвета Красный Грейпфрут R03. Идеальный оттенок если нужен неяркий, но в то же время красный цвет волос.

Благородный глубокий бордовый оттенок Чёрная Вишня Cherry Black RB01. Роскошно смотрится на длинных волосах и в сочетаниях с яркими тонами.

Ровный цвет Индийского Розового Anthocyanin Indian Pink P01 это сочетание красного и розового. Шикарно смотрится на длинных волосах или в сочетаниях.

Очень яркий оттенок палитры Антоцианин это Anthocyanin Magenta P02. Позволяет создавать яркие пурпурные волосы или используется в сочетаниях цветов.

Сияющий розовый или светло-розовый оттенок Anthocyanin Shining Pink P03 позволяет создавать нежные оттенки цвета на волосах.

Яркий ровный оттенок Anthocyanin Pure Pink P04 превращает волосы в розовые водопады. Стойкий розовый цвет остается надолго.

Еще один оттенок в палитре 2015 это Gray Pink P05. Пепельно-розовый цвет (серо-розовый) прекрасно сочетается с яркими розовыми оттенками палитры.

Яркая новинка 2018 года, для ярких и смелых молодых людей и девушек. Цвет невозможно пропустить при встрече. Позволит быть заметным в любой ситуации.

Насыщенный цвет Anthocyanin O01 тёмно-оранжевый или тёмно-рыжий позволяет создавать красивые роскошные волосы цвета апельсина. Можно сочетать с цветами палитры.

Сочная краска Anthocyanin O02 цвета взрывного апельсина. Отлично подходит девушкам и парням с неугомонным веселым нравом.

Самый светлый оттенок из оранжевой палитры это anthocyanin light salmon O03. Редкий необычный цвет, красиво смотрится самостоятельно или в сочетаниях.

Новинка лета 2015 - необычный оранжевый корраловый оттенок. Яркое дополнение оранжевого ряда палитры.

Цвет краски Антоцианин Matt Green MG01 разработан для тех, кто хочет необычный цвет волос, но не хочет привлекать излишнее внимание. Он оригинальный и не вызывающий.

Цвет краски G01 называется Зеленый томат (или незрелый помидор) и точно его характеризует - неяркий, ровный, зеленый, но тем не менее необычный и креативный.

Краска цвета Антоцианин Хаки G02 создает неяркий, но тем не менее неповторимый оттенок волос. Может применяться самостоятельно или в сочетаниях.

Яркая стойкая гель-краска зеленого цвета Anthocyanin G03. Для всех поклонников настоящего зеленого цвета волос. Создает насыщенный цвет и блеск на волосах.

Сочный весенний оттенок Anthocyanin G04 позволяет окрасить волосы в цвет молодой зелени. Оттенок очень нежный, хорошо сочетается с другими тонами палитры.

Оттенок палитры 2015 года яркий Психо лайм. Позволяет окрасить волосы в яркий стойкий салатовый цвет. Оттенок желто-зеленой палитры прекрасно подходит к летнему образу.

Волосы жёлтого цвета редко встретишь на улице. С помощью оттенка Anthocyanin Pure Yellow Y01 можно создать чистый цвет весеннего солнца.

Горчичный цвет волос, который позволяет создать Anthocyanin Mustard Yellow Y02 красиво и необычно смотрится на волосах любой длины.

Волосы карамельного цвета не проблема создать с оттенком Кофе мокко Anthocyanin Y03. Это темным оттенок жёлтого с добавлением коричневого, из палитры натуральных тонов.

Невероятно яркая солнечная краска Anthocyanin G05 не оставит равнодушным никого. А обладатель супер ярких жёлтых волос не останется никогда в стороне.

Новинка в ряде натуральных оттенков Антоцианина. Бежевый цвет может быть использован при тонировании блондированных волос или создании пастельных окрашиваний.

Натуральный оттенок палитры Антоцианин цвета глины WA03. Выбор тех девушек и парней, кто предпочитает натуральный цвет волос, и достоинства краски Антоцианин.

rss