Главная Новости

Родом из Голливуда - рецепты красоты звезд

Опубликовано: 01.10.2018

видео Родом из Голливуда - рецепты красоты звезд

Джессика Альба, Леди Гага, Одри Хепбёрн, сын Пирса Броснана и другие жертвы анорексии
24 июля 2014 г.

Секрет идеальной внешности голливудских красавиц – не всегда результат новейших разработок бьюти-индустрии и дорогостоящих салонных процедур. Часто для поддержания собственной привлекательности звезды эстрады, кино и модельного бизнеса используют «домашние» рецепты красоты. Возьмем на заметку лучшие из них!



Николь Кидман

Знаменитая австралийская актриса придерживается принципа «не загорать». Чтобы сохранить свежесть и яркость естественной красоты, оберегать себя от солнечных лучей необходимо с детства. Второй секрет отличного внешнего вида Николь гласит: приобрести роскошные густые волосы можно, ополаскивая их после мытья соком клюквы. Натуральный ополаскиватель нейтрализует действие щелочного шампуня. Похожими свойствами обладает также сок грейпфрута и лимона.


Вера Брежнева, Майкл Питт, Яна Рудковская и другие звезды на показе Chapurin

Мэрайя Керри

Соблазнительные губы знаменитой певицы не дают покоя многим мужчинам. Уход за губами звезда начинает с увлажнения эфирным маслом мяты. Побалуйте нежную кожу губ несколькими каплями масла, дождитесь максимального впитывания и нанесите привычное средство – губную помаду или блеск. Бьюти-процедура оказывает стимулирующее воздействие, усиливая приток крови, за счет чего губы выглядят более яркими и чувственными.


Arash породнился с Моникой Белуччи

Софи Марсо

Известная приверженица масляного ухода. Чтобы сохранить молодость кожи лица, красотка Софи дополняет утреннее умывание с мылом увлажнением с использованием оливкового масла. Кроме этого, в утренний ритуал красоты девушки обязательно входит удерживание во рту в течение 20 минут растительного масла. «Это очень полезно» – утверждает актриса.

Мадонна

Восхищающая фанатов отличной формой и сексуальными параметрами фигуры, Мадонна держит на жестком контроле собственный рацион. Избегая обедов в ресторанах и других заведениях общепита, эффектная красавица предпочитает сбалансированную диету. В составе последней в большом количестве присутствуют зерновые, овощи, фрукты, а также рыба. А вот продукты, содержащие сахар и алкоголь, «под запретом».

Николь Шерзингер

Американская поп-певица, обладающая длинными, густыми, наполненными блеском и здоровьем локонами, в уходе за волосами также не забывает использовать домашние средства. Мытье яйцом, майонезом и ополаскивание уксусом – рецепт красоты, переданный ей матерью.

Кристен Белл

В уходе за кожей лица девушки главное регулярность – считает американская актриса. Когда знаменитости было всего 16 лет, мать поделилась с нею собственным рецептом красоты: «Чтобы не было морщин, нужно начинать ухаживать за кожей как можно раньше». Лучшие увлажняющие средства, маски, сыворотки, крема для лица и контура глаз стали основой косметички будущей знаменитости.

Джессика Альба

Американская киноактриса Джессика Альба, умело использующая в личном арсенале красоты новейшие разработки косметологии не может отказать себе в удовольствии принятия ванны с морской солью. Для достижения максимального эффекта расслабления, звезда зажигает в ванной комнате свечи с ванильным ароматом.

Мишель Трахтенберг

Исполнительница роли Джорджины Спаркс в сериале «Сплетница» приветствует в домашнем уходе настои трав. Горсть растения гамамелис (ассортимент аптек) залить стаканом кипятка, дать настояться и применять в качестве лосьона для кожи. Полезное растение, в составе которого высокий процент эфирного масла творит чудеса. Светлая бархатистая кожа Мишель – результат его применения.

Петра Немцова

Чешская модель, вкусившая в детские годы все прелести «небогатой жизни» знает, чем заменить дорогостоящие салонные процедуры и готовые маски для волос. Чтобы волосы были мягкими и шелковистыми, необходимо радовать их натуральными масками. Один из лучших рецептов – соединить один яичный желток с небольшим количеством оливкового масла, нанести смесь на волосы и выдержать 10-15 минут.

Гвинет Пэлтроу

Белокурая кинодива не прочь побаловать себя сладким, в угоду красоты собственного тела. Домашний пилинг, приготовленный из смеси тростникового (коричневого) сахара, кофе грубого помола и оливкового масла отлично очищает кожу от омертвевших клеток. После пилинга звезда радует кожу маской, в составе которой овсяная каша и мед. Третьей ступенью ухода за кожей является увлажнение кокосовым маслом. По мнению звезды трех уровневая бьюти-процедура приносит коже здоровье.

Синди Кроуфорд

Несравненная американская супермодель панацею от старения кожи лица видит в «термальной воде» собственного приготовления. Залейте в пульверизатор жидкость, состоящую из очищенной воды и коровьего молока в равных пропорциях, и увлажняйте ею кожу в течение дня. Молоко лучше использовать цельное.

Личный пример звезд показывает, в уходе за лицом и телом можно успешно применять натуральные домашние средства. Несравненной красоты вам и здоровой молодости!

Взято из: mycharm.ru

Похожие статьи

18 сентября

Почему Меган Маркл не красит губы красной помадой?

Меган Маркл (37) не любит яркий макияж. Ровный тон кожи, нежный румянец, немного сияния – именно такой мейк предпочитает герцогиня. Визажист Меган и ее давний друг Даниэль Мартин признался, что вряд ли мы когда-то увидим Маркл с красными губами. Как оказалось, это личное предпочтение Меган, а не запрет королевской семьи.

12 апреля

Как очистить организм за один день: советы диетолога Джессики Альбы

Снизить уровень сахара и очистить организм всего за 24 часа? Пара простых советов от диетолога Джессики Альбы Келли Левек поможет вам избавиться от неприятных последствий праздников.

28 февраля

Белла Хадид потрясла новым образом

Она продолжает покорять Неделю моды в Париже. Однако Белла Хадид блистает не только на подиумах, но и в обычной жизни. Например, в четверг знаменитость заметили в стильном наряде белоснежного цвета.

11 декабря 2017 г.

Дельные советы родителям, которые отправляются в путешествие на автомобиле с детьми

Многих родителей откровенно пугает перспектива путешествия с детьми, особенно на своем автомобиле. Но, как оказалось, совершенно напрасно! Опытные родители охотно поделились с нами некоторыми секретами, которые помогут ваше путешествие сделать увлекательным и простым, даже если с вами дети.

4 декабря 2017 г.

Клаудиа Шиффер восхитила фигурой

В этом году Клаудиа Шиффер отмечает тридцатилетие модельной карьеры. В честь этого супермодель выпустила книгу Claudia Schiffer by Schiffer, в которой рассказывается история модели — от встречи со скаутом до серьезных контрактов с Versace и Chanel. Презентация долгожданной книги состоялась в Лондоне.

22 ноября 2017 г.

Секреты красоты Руни Мара

Руни Мара, звезда фильма «Девушка с татуировкой дракона» и лицо нового осененного аромата Calvin Klein Downtown, знает толк в красоте. Ее фотографии пестрят на страницах глянцевых изданий, у нее берут интервью beauty-редакторы многих интернет-изданий.

22 ноября 2017 г.

Селена Гомес кардинально сменила имидж

После известия о сложной болезни и операции по пересадке почки, Селена Гомес постепенно возвращается к светской жизни. По всей видимости, сейчас состояние здоровья артистки значительно улучшилось, ведь ее снова все чаще можно увидеть на мероприятиях.

3 ноября 2017 г.

Кардиган на осень: как выбрать и с чем носить

С приходом осени хочется надеть на себя что-то теплое и мягкое. Но вязаная кофта или свитер смотрятся слишком обыденно, а строгий костюм не дает ощущения тепла и комфорта. Исправить такую ситуацию можно при помощи кардигана.

20 сентября 2017 г.

Арбузные и виноградные маски для лица

Арбузы и виноград, содержат витамины, каротин, фолиевую кислоту, а также клетчатку, пектины, углеводы, соли калия, которые полезны во всех отношениях. В том числе и для красоты и здоровья нашей кожи.

4 сентября 2017 г.

Лобода раскрыла секрет стройного тела и рассказала о трагедии

Певица Светлана Лобода рассказала журналистам о своем печальном секрете стройного тела. Певица призналась, что после родов стала стремительно терять вес из-за стресса и личной трагедии. "Было тяжело расставаться с малышкой, но кто будет за меня работать?" – отметила певица, рассказав, что уже через неделю после родов вернулась к гастролям.

rss