Главная Новости

Автомобили, которые мы выбираем

Опубликовано: 01.10.2018

видео Автомобили, которые мы выбираем

ТОП 10 ЛУЧШИХ И ХУДШИХ АВТО ЗА 500.000 РУБ. !

 

Большое влияние на предпочтения при выборе автомобиля оказывает профессия человека, его социальное окружение, возраст, семейное положение. Для тех людей, которые еще не созрели для покупки собственного футбольного клуба или острова в океане, престижный автомобиль — одна из возможностей самоутвердиться и продемонстрировать свой статус.



А вот творческие натуры преследуют иные цели, они не видят себя в авто «как из магазина» — им просто необходим нестандартный тюнинг, необычные цветовые сочетания, эффектные номера, редкие марки, словом все то, что говорит: «Я — личность. Я — не такой как все!»  К сожалению, «упадническое» настроение и потеря интереса к жизни автовладельца, тоже видны «за версту». Вряд ли такой человек когда-нибудь сядет за руль нового автомобиля. У него «не хуже, чем у многих», но серо, уныло и довольно неухожено. 


Какую машину купить за 100-150 тыс. руб. Выбираем!

Блондинка на розовом Хаммере

Редкий прохожий не оглянется вслед мощному Хаммеру розового цвета, летящему по разделительной полосе. Сразу понятно — он принадлежит гламурной барышне. Марка машины и ее цвет транслируют открытым тестом сообщение о чертах характера хозяйки.  Мужчины, бойтесь девушек на розовых Хаммерах! Хаммер — машина практически военная, поэтому и милая женщина, сидящая в ней, находится на войне. Жизнь ее проходит в борьбе за покорение материальных вершин и мужчина, потерявший бдительность, может легко оказаться в числе ее трофеев.


Выбираем свой первый автомобиль. "ЧТО КУПИТЬ?!?"

Наполеон на грузовике

Еще один колоритный персонаж очень распространен среди владельцев громадных и дорогих авто, больше похожих на грузовик. Это небольшой ростом, но очень важный мужчина. Он, сам не осознавая, пытается компенсировать комплекс Наполеона, от которого страдает с детства. Большая машина, размером почти с автобус, спутница на полторы головы выше — то, что позволяет ему чувствовать себя значимым и великим, несмотря на рост.

Ковбой на Мустанге

Джигиты всего мира давно пересели на железных коней, но их горячий темперамент от этого не изменился. Это они мчат по дорогам со скоростью взлетающего самолета. Мужчины, любящие скорость, риск, драйв, избалованы женским вниманием. Они не прочь воспользоваться расположением женщины и в результате разбить ее сердце. Владельцы скоростных авто любят покорять новые вершины и им обязательно нужны новые впечатления.

Я — Босс

Серьезные люди, занимающие высокопоставленные должности в фирмах, президенты собственных компаний не могут позволить себе авто цвета канарейки или розового фламинго. Статус наше все — считают они и предпочитают дорогие авто представительского класса, сдержанных тонов: серого, черного, в виде исключения, белого цвета.

Все детали в салоне также подчеркивают статус, не исключено, что автомобиль — индивидуальной сборки, а чтобы отделать кожей салон пришлось специально выращивать бычков в высокогорьях Бразилии. По крайней мере, так могли сказать покупателю менеджеры автосалона, и это стало решающим фактором при покупке, потому что солидные люди любят подчеркнуть всеми способами свою принадлежность к элите.

Средний — он во всем средний

Вечные замы или менеджеры среднего звена предпочитают не высовываться, они с завистью посматривают на шикарные авто своих руководителей, но они ни по статусу, ни по карману им не подходят. Автомобили менеджеры покупают из соображений практичности, если и дорогую машину, то слегка подержанную, если новую, то которая не принадлежит к модным новинкам, чтобы через пару лет можно было бы выгодно продать .  Они не гоняют по улицам на красных авто, считают, что не практично — видна каждая царапина, лучше серый цвет — не видно пыли.

Вечные провинциалки

Мода на красные авто давно минула, но для бывших провинциальных барышень, добивших в столицах некоторых высот — это типичный выбор. Покупая красное авто, они сразу же представляют, как приедут в свой провинциальный городок, и как красиво будет смотреться яркий автомобиль на фоне сереньких заборов и хрущовок. Вернуться звездой — это едва ли не единственная мечта молоденьких девушек, уехавших в столицу в поисках счастья.

Бухгалтер — это образ жизни

Невозможно отрицать, что профессия накладывает свой отпечаток на стиль жизнь. Женщина бухгалтер имеет логический склад ума и отличается практицизмом, иначе ей нечего делать в профессии. Эти черты не позволяет ей купить отечественное авто, репутация которого испорчена окончательно. Автомобиль будет выбран из иномарок и, скорее всего, на собственные средства, потому что бухгалтер умеет считать и точно знает, что такое кредит без прикрас.

Татуировка на капоте

Этот клан водителей очень экзотичен, чаще всего они пытаются всеми способами украсить свое тело: татуировки, пирсинг, цепи. Как только представители неформальных течений накопят деньги на авто, оно автоматически становится во всех смыслах их продолжением.

Немыслимый тюнинг, замысловатая аэрография — это настолько сложно для понимания обычных людей, что водителей подобных автомобилей проще отнести к инопланетянам, чем разобраться в дебрях их подсознания. В своем большинстве недолюбленные, непринятые и непонятые, прежде всего, собой люди. Они не представляют опасности обществу, но что творится у них в головах, они не знают даже сами.

rss