Главная Новости

Эволюция Евы Лонгории: от отчаянной домохозяйки до счастливой мамы

Опубликовано: 01.10.2018

20 августа

Ева Лонгория в течение восьми лет играла бывшую модель в сериале "Отчаянные домохозяйки", но в отличие от своей героини не все она получала на блюдечке с голубой каемочкой. До того как стать известной, Ева работала в техасской закусочной Wendy's и в автосервисе. Карьера Лонгории началась с роли стюардессы в эпизоде сериала "Беверли-Хиллз, 90210" в 2000 году — и понеслось… Актриса занимала первое место в списке самых сексуальных женщин по версии журнала Maxim и входила в рейтинг самых красивых людей в мире, составленном журналом People. Глядя на эффектную брюнетку со смуглой кожей, чувственными губами и будто кукольными ресницами, сложно поверить, что в юности ее называли гадким утенком.

На заре карьеры Ева Лонгория (она дебютировала с незначительной роли стюардессы в эпизоде сериала "Беверли-Хиллз, 90210" в 2000 году) не совершала бьюти-ошибок, как многие ее коллеги: никаких пергидрольных волос, теней невероятных цветов и бровей-ниточек. Золотистый оттенок кожи, копна блестящих черных как смоль волос и идеальная улыбка (ради которой Ева несколько лет носила брекеты) — натуральная красота как она есть!

После выхода на экраны первого сезона "Отчаянных домохозяек", который принес Еве не только популярность, но и номинацию на премию "Золотой глобус" за лучшую женскую роль в телевизионном сериале, Лонгория решилась на бьюти-эксперимент. Чтобы лучше передать образ гламурной, сексуальной и уверенной в себе бывшей модели и обольстительницы Габриэль Солис, она сделала модную стрижку и мелирование.

Мне нравится быть брюнеткой — мне идет этот цвет. Я часто крашу волосы и, чтобы сохранить их здоровыми и блестящими, при этом использую бессульфатные шампуни и кондиционеры и не забываю про маски. Я редко пользуюсь феном для укладки волос в повседневности. У меня от природы вьющиеся волосы: я просто даю им высохнуть естественным путем, и это для меня — лучшая укладка, — говорила Ева.

В 2006 году после двух лет отношений Лонгория вышла замуж за баскетболиста Тони Паркера, игрока клуба НБА "Сан-Антонио Сперс". Сразу после свадьбы и медового месяца актриса отправилась в салон красоты к любимому стилисту Виктории Бэкхем Кену Пейвсу, который сделал ей стрижку и перекрасил волосы в более светлый оттенок. Новый образ звезда продемонстрировала на открытии кинофестиваля в Лос-Анджелесе, на котором показывали фильм "Лоулайдеры" с ее участием.

К 18 годам у меня было уже полно седых волос — благодаря моей мамочке. Так как природный цвет моих волос — черный, а растут они очень быстро, мне приходится каждые две недели подкрашивать корни, что очень хлопотно. Что я только не пробовала, чтобы обойтись без этой процедуры! Пыталась подкрашивать корни и тушью для ресниц, и тенями… До тех пор, пока не обнаружила новый продукт для подкраски волос. Это сэкономило мне массу времени и нервов! — рассказала актриса на телешоу The View.

В 2014 году Кен уговорил Лонгорию отстричь челку, убрать немного длины и осветлить кончики. Однако актриса через какое-то время все-таки вернулась к привычному образу.

Что касается макияжа, то у Евы есть универсальный для всех мероприятий мейк: это smoky eyes, темные и четкие брови, щедрый слой туши (а лучше накладные ресницы) и нюдовые губы.

Люблю натуральные оттенки. Обязательно тональный крем — прозрачной текстуры, как у Armani. Немного румян и блеска для губ не помешает — бальзам для губ Rosebud всегда ношу с собой в сумочке. Акцент — на густых накладных ресницах.

Со спортом у актрисы сложные отношения: она признается, что его не очень любит, но ходить на фитнес ей, склонной к полноте, приходится.

Многие думают, что я худая от природы, но это не так. Если я не занимаюсь спортом, я сразу набираю вес. За месяц до красной дорожки я сажусь на строгую безуглеводную диету, полностью исключаю из рациона мучное и сладкое и интенсивно тренируюсь. Я бегаю, хожу на пилатес, йогу и делаю силовые упражнения.

В конце июня Ева Лонгория впервые стала мамой. Она родила сына Сантьяго Энрике от своего мужа Хосе Бастона. С момента родов прошло полтора месяца, и, разумеется, Ева еще до конца не вернулась в форму (но делает для этого все возможное). Однако лишние килограммы не смущают актрису, и она продолжает носить облегающие наряды и выглядит при этом невероятно счастливой.

Похожие статьи

17 августа 2017 г.

Близкие Одри Хепберн рассказали неизвестные подробности из ее жизни (откуда талия в 55 сантиметров)

Вчера, 16 августа, новый выпуск американского журнала People вышел с Одри Хепберн на обложке. Внутри — большой материал, в котором раскрываются неизвестные факты из жизни одной из самых популярных актрис 20-го века.

17 июля 2017 г.

5 интересных фактов биографии Роберта Паттинсона

Роберт Паттинсон рано стал знаменит, рядом с ним – всегда самые красивые и эффектные девушки, он талантлив, хорош собой… Что еще так нас привлекает в Паттинсоне?

18 апреля 2017 г.

10 модных фактов о Виктории Бекхэм

Путь Виктории Бекхэм от солистки поп-группы Spice Girls до иконы стиля и владелицы собственной модной империи был долгим и извилистым. Узнай интересные fashion-факты о дизайнере.

10 апреля 2017 г.

Кристен Стюарт

Актерский дебют будущей голливудской звезды случился в раннем возрасте. Малышка Кристен сыграла роль дочери Джоди Фостер в нашумевшем триллере "Комната страха".

11 сентября 2015 г.

Интересные факты из жизни актрисы Мерил Стрип

Практически 40 лет своей великолепной игрой в кино нас радует роскошная женщина и талантливая актриса Мерил Стрип.

27 июля 2015 г.

Тильда Суинтон

Тильда Суинтон – известнейшая английская актриса, носительница необыкновенной наружности и несравнимого таланта.

6 апреля 2015 г.

Рэйчел Макадамс

Актриса родом из Канады Рэйчел Макадамс прославилась благодаря роли в фильме "Дрянные девчонки", своему продолжительному роману с Райаном Гослингом и 30 ролями в кино, где ей час всегда доставалась роль возлюбленной главного героя

11 марта 2015 г.

7 фактов об Оливии Уайльд

Голливудская актриса Оливия Уайльд известна благодаря фирменному "кошачьему" взгляду и детской непосредственности.

24 февраля 2015 г.

Интересные факты об Эмили Блант

"Английская роза" Эмили Блант давно стала любимицей британцев, а после роли в фильме "Дьявол носит Prada" в нее влюбились миллионы девушек и мужчин по всему миру.

17 февраля 2015 г.

Жанна Бадоева

Жанна Бадоева – украинская телеведущая и режиссер-постановщик. Жанна Бадоева родилась 18 марта 1976 года. В детстве занималась танцами и интересовалась музыкой.

rss