Главная Новости

Купить пледы оптом по низким ценам в Иваново - меховые пледы оптом от производителя РИО Иваново

Опубликовано: 01.10.2018

Пледы оптом от производителя

Текстиль Центр РИО приглашает оптовиков купить пледы оптом в Иваново для магазинов интерьера и домашнего текстиля. Для клиентов, которым удобнее покупать товар дистанционно, создан каталог пледов на сайте РИО Иваново с доставкой по всей России. Менеджеры оптового отдела оформят заказ и помогут подобрать выгодный ассортимент.

Пледы оптом в интернет-магазине РИО Иваново

В каталоге сайта представлены детские и полноразмерные пледы для дома и путешествий. Выбор размеров и тканей разнообразит ассортимент магазина текстиля. В наличии пледы из натуральных и синтетических тканей.

Для изготовления изделий фабрики используют:

Полиэстер и акрил. Ткани велсофт, фланель и флис состоят из полиэстера. Акрил используют в чистом виде или добавляют до 50% шерсти для утепленных моделей. Это практичные варианты для декорирования интерьера. Изделия стираются в машинке, не мнутся, не накапливают пыль. Стоит смесовый акриловый плед от 295 рублей. 100% хлопок. Натуральный текстиль используют для сна. Хлопок — приятный на ощупь, мягкий материал, который пропускает воздух и впитывает излишнюю влагу. Спать под ним комфортно и безопасно. Отдельного внимания заслуживает хлопковый жаккард. Глянцевая поверхность украсит мебель в стильном классическом интерьере спальни. Овечья шерсть. Фабрики предлагают купить оптом теплые пледы из овечьей шерсти. Подойдут взрослым и детям. Безопасный натуральный материал. В каталоге представлены легкие и теплые пледы из шерсти мериноса напрямую от производителя за 1560 рублей. Детский велюр. Для новорожденных мальчиков и девочек производители создают велюровые пледы с вышивкой. Бархатистая поверхность ткани не раздражает нежную детскую кожу. Натуральные шерстяные нити безопасны для детского здоровья. Плотный флис. Для путешествий и туризма РИО Иваново предлагает плотные однотонные флисовые пледы.

Фабрики производят модели с классическим дизайном в клетку, трендовую крупную вязку, детские мультяшные рисунки, ромбы и узоры. Меховые пледы оптом от производителя из Иваново заинтересуют покупателей стильным дизайном и способностью создать атмосферу уюта. Производитель “Стильтрикотаж” предлагает эксклюзивную модель — плед с рукавами. Удивите клиентов разнообразным ассортиментом текстиля.

Составить ассортимент закупки поможет менеджер оптового отдела.

Сервис для оптовых заказчиков

В Текстиль Центре РИО организован удобный сервис для оптовых покупателей. На сайте указаны оптовые цены. В центре работают собственное грузовое бюро и представители фирм по упаковке товара. Клиентам назначают персонального менеджера.

Менеджер сопровождает закупку от подбора ассортимента до получения товара. Консультирует клиентов по акциям и распродажам, рассчитывает доставку, отвечает за правильность сборки и своевременность отправки заказа. Менеджер решает возникающие в ходе закупки вопросы.

Заказывайте на сайте пледы оптом по низким ценам, а менеджер поможет выгодно оформить сопутствующие закупке услуги и быстро получить товар.

rss