Главная Новости

Торговая марка RST

Опубликовано: 01.10.2018

видео Торговая марка RST

Пууко и Леукку от Ahti из Финляндии. Дорогие русскому сердцу традиционные финские ножи.

Международный бренд RST (Rivers Sport Technology ) - создан и зарегистрирован компанией "Вольный Ветер".



Исходя из опыта производства туристического снаряжения и продаж, а так же из личного опыта эксплуатации пластиковых байдарок и каяков и другого снаряжения и опыта привлеченных спортсменов-каякеров и путешественников, было принято решение: производить и продавать качественные пластиковые каяки и байдарки, а так же сопутствующую продукцию по доступным ценам, тем самым сделать более популярным активный отдых на воде и водный туризм в целом.


#PurnovToday 12: рассвет у реки, перспективы торговли, современное общество

Основная деятельность  RST  позиционируется как производство качественной и недорогой продукции для активного отдыха.

Большой опыт производства и знание современных технологий позволил создать достойное по своим качествам и эксплуатационным свойствам снаряжение.


Что такое EAC сертификация?

Под маркой  RST  предполагается выпуск серии туристических судов методом ротационного формования (ротомолдинга), изготовление коллекции полиэтиленовых и стекло-углепластиковых вёсел.

Так же будет освоен выпуск целого ряда дополнительного снаряжения для водных путешествий и каякинга.

Продукция марки RST легко может поспорить в качестве и дизайне с известными мировыми брендами в этой области. Изделия выполнены в полном соответствии с мировыми требованиями по качеству и безопасности. Изготовлена по аналогичным технологиям и оборудовании. 

Наши суда помогут вам открыть прекрасный мир ярких впечатлений и красот дикой природы, а дополнительное снаряжение облегчит знакомство с ним.

Удачи в Ваших делах.

rss