Главная Новости

Костюм из смешанных тканей с брюками Восход по цене 495 руб. от ООО "Энергия-Спецодежда"

Опубликовано: 01.10.2018

Высокое качество ткани. Костюм изготовлен из ткани, полученной путем саржевого переплетения хлопчатобумажных и полиэфирных нитей. Такой материал идеально подходит для пошива спецодежды, так как соответствует всем требованиям стандартов, обладает отличными эксплуатационными и гигиеническими свойствами. Она отталкивает грязь и воду, так как имеет водоотталкивающую пропитку. Для ухода за такими изделиями не требуется особых усилий: они не линяют, не деформируются, не мнутся и легко отстирываются.

Простота и надежность. В комплект входит куртка прямого силуэта с центральной, открытой застежкой на пуговицы. Свободные рукава рубашечного типа заканчиваются манжетой и фиксируются на запястье с помощью пуговицы. При всей простоте дизайна в изделии грамотно продумано размещение карманов. В большом накладном кармане, расположенном в верхней части левой полочки, легко поместятся блокнот, документы и другие нужные предметы. Нижние карманы также отличаются большими размерами, правильной формой. Они понадобятся для хранения рабочих перчаток, небольших инструментов и подручных материалов. Отложной воротник имеет прямые отвороты и придает куртке законченный вид.

Вторая часть костюма – брюки классического, свободного кроя. Гульфик застегивается на пуговицы. Благодаря оптимальной ширине низа, брюки можно носить как поверх обуви, так и заправляя внутрь. На притачном поясе предусмотрены пять шлевок для ремня. Боковые карманы – накладные, со срезанным углом, образующим наклонный вход для рук.

Мужской и женский вариант. Мужской рабочий костюм «Восход» представлен в двух цветовых решениях: зеленый с желтой кокеткой и синий с кокеткой цвета «василек». По линии кокетки, спереди и сзади, пристрочена светоотражающая полоса шириной 50 мм. Кроме того, предлагается костюм в женском варианте – соответствующих типовым размерам женских фигур и с застежкой налево.

Рекомендации по использованию. Костюм «Восход» предназначен для использования в летнее время. Идеально подходит для технического персонала торговых центров, складских помещений. Также станет надежной защитой для работников, чья сфера деятельности сопряжена с общепроизводственными загрязнениями.

                                                                            

rss