Главная Новости

Костюм ЩИТ по цене 989 руб. от ООО "Энергия-Спецодежда"

Опубликовано: 01.10.2018

Практичная ткань – всесторонняя защита. Костюм выполнен из смесовой ткани с хлопком и полиэфиром в составе. Сочетание натуральной и синтетической основы наделяет ткань целым комплексом положительных характеристик: устойчивость на разрыв и истирание, пыленепроницаемость и сопротивление растяжению. Кроме того, ткань гипоаллергенна, приятна на ощупь и не требует сложного ухода. Благодаря гидрофобной пропитке изделия из смесовой ткани не боятся воды и грязи, легко отстирываются.


Things Mr. Welch is No Longer Allowed to do in a RPG #1-2450 Reading Compilation

Стандартная конструкция и максимальный комфорт. Костюм состоит из куртки  и брюк, их конструкция соответствует требованиям действующих нормативов. Куртка с погонами и центральной застежкой на молнию слегка облегает фигуру и не стесняет движений. Дополнительный комфорт и свободу движений обеспечивает небольшая складка на спинке. Низ куртки заканчивается притачным поясом, длина которого регулируется эластичной тесьмой. Втачные, длинные рукава оснащены манжетами на застежках-кнопках. На куртке много удобных карманов. Нагрудные карманы – накладные, разделенные на несколько функциональных отделений. Боковые карманы закрываются на молнию. Также есть карман для рации.

Практичные и удобные брюки оснащены центральной застежкой на молнии и двумя боковыми карманами. Презентабельность и аккуратность данной модели придают ровные стрелки.

Презентабельный внешний вид. Данная модель выполнена из ткани черного цвета. Гладкая поверхность ткани с приятным отблеском придает изделию солидность и презентабельность.

Рекомендации по использованию. Данная модель соответствует требованиям действующих нормативов и предназначена для использования работниками охранных структур.

rss