Главная Новости

Как можно просто выглядеть моложе на 10-15 лет?

Опубликовано: 01.10.2018

видео Как можно просто выглядеть моложе на 10-15 лет?

Гепариновая Мазь для ОМОЛОЖЕНИЯ ЛИЦА на 10–15 лет уже после Нескольких Процедур!Скажи "НЕТ" МОРЩИНАМ

Заметили на лице первые морщинки – не впадайте в отчаяние. Сегодня не обязательно ложиться под нож хирурга ради молодости. Или терпеть болезненные уколы в салоне красоты.

Как выглядеть моложе на 10 лет без уколов и пластических операций

Безинъекционная косметология продвинулась далеко вперёд. Биоревитализация без уколов – безопасный и удобный метод омоложения кожи лица. К тому же, «домашний вариант» стоит в разы дешевле салонного.



В чём преимущества такой процедуры, рассказывают косметологи интернет-магазина профессиональной косметики Lady Shop.

Что такое биоревитализация

Это восстановление необходимых запасов кожи лица, которые истощаются с возрастом. Уже после 25-ти лет девушки замечают первые мимические морщинки. К тому же, лицо больше шелушится и теряет упругость. Даже мелкие царапинки заживают медленнее.


Как разница в возрасте между мужчиной и женщиной влияет на отношения

К 30-35 годам возрастные изменения усугубляются и уже заметны «невооружённым глазом». Биоревитализация восполняет запасы гиалуроновой кислоты и стимулирует обновление кожных покровов.

Изменения заметны уже после первого применения. А курс из 3-8 процедур закрепляет результат на месяцы.

Преимущества сеансов в домашних условиях

К плюсам такого ухода относят:

Удобство – не нужно посещать салон красоты, процедура легко выполняется самостоятельно; Стоимость – в 3-4 раза дешевле, чем в кабинете косметолога; Никаких иголок и шприцов – вы используете патчи, как «пластыри»; Риск занести инфекцию снижается до нуля – достаточно простерилизовать кожу лица; Использовать средство просто – прикрепите патчи* и делайте, что хотите – готовьте обед, читайте книгу или отдыхайте в горячей ванне.

*Сколько держать патчи, читайте в инструкции производителя.

Будьте осторожны с зоной вокруг глаз и губ. Наносите препарат на эти области, только если нашли на этикетке соответствующую пометку.

Кому подходит биоревитализация

Это уходовые средства интенсивного действия, поэтому имеют такие показания к применению:

возраст с 30-35 лет; с 25-ти лет – лёгкие составы, при ранних возрастных изменениях или травмах; морщинки, увядание и потеря упругости; нарушения водного или жирового баланса; травмы, рубцы и другие повреждения кожи; после курса пилинга – для быстрой регенерации; гиперпигментация*; нездоровый цвет лица*; темные круги под глазами*; защита от интенсивного УФ-облучения – в странах с активным солнцем, солярии и т.д.

*Некоторые препараты содержат компоненты, которые осветляют кожу и возвращают здоровый оттенок. Например, патчи Quanis – Micro Hyala.

Противопоказания

Отложите процедуру в таких случаях:

беременность и лактация; повышенная температура тела; воспаления или инфекции на коже; курс пилинга – пока не закончите; критические дни; герпес; аллергия.

Выбирайте безопасный и удобный способ омоложения – без уколов, лишних трат времени и денег. Заказывайте наборы для биоревитализации в интернет-магазине профессиональной косметики Lady Shop https://ladyshop.ua/dlya-lica/polnyj-uhod/intensivnyj-uhod/biorevitalizacija.html .

При необходимости консультанты помогут подобрать вариант, который подойдет именно вам.

rss