Главная Новости

Что происходит с девушкой после качественного секса

Опубликовано: 01.10.2018

видео Что происходит с девушкой после качественного секса

Отношения для секса. Секс без обязательств. Это вообще для женщин?

Качественный секс — один из важнейших элементов в построении отношений «только секс». Качественный секс — это бонус, за который тебе многое простят.



Всё просто, большинство мужиков не умеют заниматься сексом.

Посмотри как девушка реагирует после ХОРОШЕГО первого секса. Это мне прислала девушка на следующий день:

«Я думала что если я получаю удовольствие от секса то все ок. Я не знала что это можно поднять на совершенно другой уровень. Что это может просто сносить башню. Что может перехватывать дыхание от удовольствия и только соседи могут способствовать тому что бы не стонать во весь голос. Мне никто не говорил что у меня красивая киска. Не я красивая, а она. Что я создана для секса. Что внутри меня так горячо мокро и кайфово. Я всегда хотела большего. Всегда. И вот секс с тобой это то что я хотела. И самое крутое что я знаю что если мы будем продолжать с каждым разом будет только круче и жестче. И вообще. Это заводит жутко. Короче ты по ходу у меня не 3. А 1. Единственный


Страшные ОШИБКИ в СЕКСЕ! Они портят все! Как их избежать?

нормальный трах. До этого все херня была. И скована я потому что я тебя меньше недели знаю. Ты же понимаешь что для меня это охуеть какоц нонсенс. И про минет. Да мне всегда нравилось. Но видеть твою реакцию хоть ты и не кончаешь прям пиздец как заводит. Ты очень круто все говоришь и подзадориваешь и как бы пох даже если тебе не так уж нравится.

Когда ты начал говорить что вообще не понятно из-за чего я нервничала что все охуенно как тебе нравится это прям пиздец как заводило и не хотелось прекращать. Я просто жутко боялась сделать больно нечаянно. И

целуешься под дождём ты круто. Это было прям вообщн так до дрожи в коленях охуенно. Дождь ты трогаешь мою грудь и говоришь какая она крутая мы целуемся я ощущаю твой член упирающийся через штаны в меня. Да у меня просто мозг отключался. И по этому конечно я хочу быть твоей личной шлюшкой».

Как ты понял — про личную шлюшку это одна из фишек. Про неё и про

качественный секс мы поговорим в этот четверг на бесплатном мастер-классе в Москве.

==>>  Зарегистрироваться на бесплатный мастер-класс

rss