Главная Новости

Бетон для поселка Большая Ижора.

Опубликовано: 01.10.2018

видео Бетон для поселка Большая Ижора.

Плита под кирпичный дом в пос.Песочное-СПб

ООО «Аргумент» предлагает изготовление по заказу и доставку всех популярных марок бетона в пгт. Большая Ижора. Звоните (812) 385-53-42 и сообщите желаемое количество смеси, график или время доставки. Доставка бетона стоит 600 рублей за один куб.



Спецтранспорт компании Аргумент доставит свежий бетон в поселок Большая Ижора. Бетон без аммиака идеален для строительства домов, дорог, причалов; заливки заборов, стен, полов, крыш, бассейнов.

Современный завод на базе БСУ способен обеспечить непрерывное бетонирование, осуществляя круглосуточную отгрузку и доставку. Как для нужд частного (дачного), так и для потребностей многоэтажного строительства предлагаем бетоны марок от М50 до М450.


Александр Сенотрусов о береговой обороне Ленинграда

Посредством профессионального подбора марок и классов легко обеспечить надежность коммуникаций, долговечность дорог, презентабельность архитектурных объектов. Строительство из качественного бетона обеспечит комплексное благоустройство территории поселка Большая Ижора.


Дренаж участка | ливневая канализация | фундамент | очистка участка. ВСК

С целью экономии времени и трудовых ресурсов предлагаем доставку бетона автомиксерами (6-10 куб.м) и заливку бетононасосами (стрела 16-40м). На расстояние до 12м бетон может быть подан при помощи  гидролотка, трубы (1500руб), транспортерной ленты (500руб/1куб.м).

rss