Главная Новости

Мужские носки Winter Collection Man

Опубликовано: 01.10.2018

видео Мужские носки Winter Collection Man

Кеды мужские-вязание крючком.Носки-кеды для мужчин(Socks-shoes crochet for men)Вязаные кеды крючком

В оптовом интернет-магазине носков LORENZline представлена обширная коллекция шерстяных мужских носков, обеспечивающая особый комфорт в холодное время года. Использование высококачественной шерсти делает все изделия исключительно мягкими и хорошо сохраняющими тепло. Носки из овечьей шерсти (из шерсти мериносов), самого теплого из известных материалов, идеально подходят как под теплую обувь, так и под классические туфли, позволяя поддерживать температуру тела на самом комфортном уровне. Этот материал, невысокая цена которого известна всем, прекрасно согревает. Также его отличают высокие антибактериальные свойства, он быстро впитывает влагу, оставаясь сухим, а ланолин, содержащийся в шерсти мериносов, стимулируя кровообращение, благотворно влияет на суставы и мышцы.



Продукция нашей компании LORENZline производится на современном оборудовании, согласно европейским стандартам качества. Тёплые шерстяные и махровые мужские носки представлены в широком разнообразии фактур и цветов, мы предлагаем купить носки оптом, по приемлемой цене. В каталоге носков Вы найдете различные модели на все случаи жизни. Среди них можно отметить Winter collection – тонкие зимние носки из шерсти мериноса, термоноски из волокон Thermolite® и др.

Все носки LORENZline изготовлены в соответствии с мировыми стандартами, обеспечивающими высокое качество изделий. Отличительные особенности марки - это элегантность, комфорт, европейский дизайн и невысокая стоимость.


Элегантные мужские носки

Интернет-магазин LorenzLine предлагает купить мужские носки winter collection man. Носки продаются как в розницу, так и оптом. Для того чтобы купить носки дешево, вам необходимо соблюсти условия для оптовиков . Мужские носки Winter Collection Man производятся на фабрике LorenzLine в Ставропольском крае. Большая часть продукции так же доступна на складе в Москве , откуда осуществляется доставка по всей России.


Мужские носки Спицами. Размер 44-45

rss