Главная Новости

Проволока для гербер (друт), длина 40 см, 1 шт

Опубликовано: 01.10.2018

видео Проволока для гербер (друт), длина 40 см, 1 шт

Реанимация герберы - результат. Часть 2. Способы постановки герберы на проволоку.

Как известно, мелочи меняют мир. Так и вроде бы на первый взгляд обычная проволока способна стать центральным элементом всей флористической композиции. Так называемая проволока для гербер – незаменимый материал. Другое её название – друт. Стебель герберы очень гибок, что затрудняет его использование в первозданном виде. И какими бы ни были красивыми и яркими эти цветы, их стебель, к сожалению, легко ломается. Но неутомимые флористы нашли выход из положения – герберная проволока просто спасает ситуацию. Она берет на себя роль настоящего фиксатора стебля, позволяя создавать красивые живые композиции.


3 СПОСОБА укрепить стебель Герберы Букет из гербер Флористика для чайников

Мастерицы флористического искусства нашли и много других применений для герберной проволоки. Их талантливыми руками создаются цветочные композиции для оформления праздничных столов. Флористическая проволока легко гнется и режется кусачками, поэтому в фитодизайне она просто незаменима.


Как правильно ставить герберу на воду

Вы можете купить проволоку для гербер (друт) в Интернет-магазине «Штучка», предварительно выбрав нужный диаметр из списка.

rss