Главная Новости

Дизельные генераторы с автозапуском

Опубликовано: 01.10.2018

видео Дизельные генераторы с автозапуском

Резервный дизельный генератор TOYO 16 кВт с автозапуском для дома

Для создания комфортных условий в загородном доме, гараже или на объекте строительства идеально подойдут дизельные генераторы с автозапуском. Это незаменимый источник резервного тока везде, где существуют проблемы с энергоснабжением.


Генератор с автозапуском

Зачастую деятельность человека нуждается в обеспечении резервным или независимым электропитанием. Дизельные генераторы становятся просто необходимыми, например, в больницах, где автозапуск переключения электропитания может спасти жизнь человеку. В случае падения напряжения в центральной электросети, оборудование обеспечивает все энергопотребности объекта.


АВР для генератора. Автозапуск генератора.

Дизельные электростанции с автозапуском также применяют для временного обеспечения электричеством в торговых павильонах и киосках. В зависимости от мощности, аппарат способен удовлетворить все потребности торговых и холодильных установок. Дизельгенератор включается в работу системой автозапуска сразу же после аварийного отключения. В течение 3-10 секунд осуществляется полный запуск без предварительного прогрева.

Также Вас может заинтересовать следующая информация:

В каталоге представлен дизельный генератор Pramac GSW 170 V. Только качественное оборудование!

Бензогенераторы переносные нужная покупка для Вас!

Электростанции с небольшой мощностью, примерно до 3 кВт, смогут обеспечить электричеством небольшую дачу или же малозатратное строительство.

Установив дизель генератор для дачи с автозапуском высокой мощности (15 кВт), вы получите источник электроэнергии для крупных строительных площадок. Такие модели бывают однофазными и трехфазными.

Принцип работы прост: датчик автозапуска при падении напряжения в основной сети включает двигатель дизельного генератора.

Однако этот источник электроэнергии не может выступать полной заменой центральному энергоснабжению. Электроэнергия, вырабатываемая дизельгенератором, будет достаточно дорогостоящей, даже несмотря на автозапуск. Кроме того, постоянная работа ускоряет износ деталей.

Использовать дизельный генератор с автозапуском вблизи жилого дома следует только с применением дополнительных устройств поглощения шума. Неоспоримое достоинство агрегатов – мобильность.

Дизельгенератор с автозапуском обеспечивает абсолютно безопасную эксплуатацию.

Компания «ЭнергоПлаза» предлагает электростанции и генераторы любой мощности. Профессиональная команда всегда готова предоставить оперативный сервис. Мы уверены, что в нашем лице вы приобретете выгодного, честного и компетентного партнера.

rss