Главная Новости

Где купить трехфазный компрессор Demark? Продажа компрессоров 380В Демарк по низкой цене в Москве и доставкой по России, отзывы и характеристики.

Опубликовано: 01.10.2018

видео Где купить трехфазный компрессор Demark? Продажа компрессоров 380В Демарк по низкой цене в Москве и доставкой по России, отзывы и характеристики.

Ремонт китайского компрессора

Трехфазные компрессоры DeMark

Если требуется обеспечить сжатым воздухом несколько пневмоинструментов, если ожидается длительная непрерывная работа, то необходимо приобрести трехфазный процессор. Для бытового применения они не подходят, поскольку напряжение в 220 В не может обеспечить нужные параметры тока для работы мощного оборудования. А на производстве использование компрессоров с напряжением 380 В, позволяет получить наилучшую функциональность.


Трехфазный генератор 6 кВт + однофазный 6 кВт в одном корпусе. Тестирование

Где востребованы трехфазные компрессоры

В первую очередь промышленные или полупромышленные трехфазные компрессоры необходимы в любых технологических процессах, где требуется работа пневмоинструмента или подача высококачественного очищенного сжатого воздуха. Их использование на предприятиях позволяет обеспечить оптимальные параметры:


Трехфазный генератор 6 кВт + однофазный 6 кВт в одном корпусе

производительности; рабочего давления; безопасности обслуживающего персонала.

Основные плюсы оборудования

Трехфазные компрессоры DeMark способны гарантировать надежную и бесперебойную работу высоконагруженных систем. К достоинствам такого оборудования в первую очередь можно отнести его высокую производительность. В результате его можно использовать на предприятиях любого масштаба.

Среди других преимуществ компрессоров DeMark можно выделить экономичность, способность к длительной и непрерывной работе, небольшие габариты, низкий уровень шума, экологическая и производственная безопасность. Входящие в компоновочный состав трехфазных компрессоров электродвигатели адаптированы к работе каждой конкретной модели. Благодаря этому обеспечиваются оптимальные эксплуатационные характеристики.

rss