Главная Новости

Календари Трио Стандарт

Опубликовано: 01.10.2018

видео Календари Трио Стандарт

Изготовление календаря МОНО

Тиражи 10-500 шт

Тиражи 600-3000 шт

Выберите цену тиража в таблице

* Указаны цены за печать с подготовленного к печати макета. Цены указаны с учетом НДС (18%).



Календари Трио Стандарт – особенности

Если вас интересует печать календарей трио в СПб, обращайтесь в нашу компанию. Мы выполняем изготовление этой рекламно-информационной полиграфии в краткие сроки и по выгодной для заказчика стоимости. Каждый календарь трио будет иметь яркий и эффектный вид, а также гарантированно высокое качество и долговечность.


Изготовление квартального календаря

Благодаря тому, что печать календарей трио в СПб мы ведем на собственном производстве, наша стоимость изделий наиболее доступная.

Календарь трио на заказ – особенности услуги

Красочный и недорогой календарь трио является самым популярным форматом настенных календарей для офисов и рабочих кабинетов. Здесь есть верхняя часть (шпигель), на которую наносятся изображения, картонная подложка и три календарных блока на каждый из трех месяцев (нынешний, прошедший и предстоящий). Для скрепления частей используются три пружинки. Для того, чтобы вы могли выделить сегодняшний день, календарь трио имеет специальный курсор-окошко. Крепление изделия на стену осуществляется благодаря металлическим люверсам.


Сборка квартального календаря

Таким образом, любой календарь трио обязательно имеет следующие составляющие:

Шпигель и надежная подложка

Несколько календарных блоков

Три пружины крепления

Бегунок для даты

Люверс

Преимущества календарей трио стандарт

Качественно выполненный календарь трио будет обладать следующими преимуществами:

Удобство в использовании. Квартальный календарь трио дает возможность видеть не только нынешний, но также будущий и прошедший месяцы. Благодаря этому планировать предстоящие встречи и составлять отчеты за ушедшее время гораздо проще и быстрее. За счет того, что календарь трио стандарт печатается с крупными буквами и цифрами, им могут пользоваться все сотрудники офиса.

Широкие рекламно-маркетинговые возможности. Каждый стандартный календарь трио имеет шпигель, на котором можно разместить любую необходимую информацию (логотип, фирменную символику, изображение товара и т.д.). Именно поэтому предприниматели так часто выбирают календарь трио на заказ в качестве инструмента продвижения.

Широкий ассортимент модификаций. Стандартный календарь трио на заказ можно выполнить по минимальной цене – без печати на подложке. Также вы можете приобрести большой календарь трио, имеющий несколько дополнительных рекламных полей.

Практичность. Вы можете быстро и без усилий сложить календарь трио до компактного размера и передать его получателю. Проблем с креплением на стену или снятием у нового владельца не возникнет. Так как каждый календарь трио имеет люверс.

Недорогой календарь трио – эффективный инструмент для проведения рекламных и промо-мероприятий. Вы можете сделать полезный подарок своим сотрудникам, деловым партнерам и потенциальным клиентам.

Где заказать календари трио с выгодой ?

Если вам нужен рекламно-информационный календарь трио стандарт или полиграфия другого формата и вида, обращайтесь в нашу компанию. Вы можете узнать стоимость и сроки услуг печати прямо сейчас – свяжитесь с нашим менеджером по телефону или оставьте заявку на сайте. Несмотря на то, что наши расценки на производство календарей трио доступны и невысоки, высокое качество работы мы гарантируем.

rss