Главная Новости

Правильное нанесение теней для век

Опубликовано: 01.10.2018

видео Правильное нанесение теней для век

Как правильно наносить тени

  Как выяснилось, наиболее чаще всего мужчины обращают внимание на женские глаза. Зачастую рассматривая картины в галереях, сразу же глаза портрета на картинах бросаются в поле зрения. Они таят в себе глубину и чистоту души. В глазах женщин всегда была некая загадочность, что придавала их изюминку. И для того чтобы подчеркнуть ее девушки стараются с помощью теней сделать контур глаз более выразительней и объемнее.



Создать образ вам помогут следующие предметы, а именно

- нужен карандаш для создания контура глаза

- обязательно купить тени для век

- кисточки и аппликаторы

- объемное зеркало

- хорошее освещение

- немного фантазии и умения


Как профессионально наносить тени для глаз (перевод)

1. Тени имеют множество различий, как по составу, так и по текстуре. Наиболее часто распространены сухие, жидкие и кремовые тени. Если мы только новичок и только начали постигать мастерство нанесения макияжа вам лучше всего использовать сухие тени, так как они легче в применении.

Елена Крыгина выпуск 13 "Базовое нанесение теней. Макияж глаз" #прическалуковка

2. перед нанесением теней на поверхность кожи ее следует как можно лучше очистить от пота и капелек жира, которые выделяют потовые и жировые клетки. Сделать это возможно при помощи тоников или же лосьонов. Приготовьте зеркало, которое обеспечивало вам нужный обзор, а также освещение играет немаловажное значение нанесение макияжа.

3. после того как вы обезжирили поверхность кожи век нанесите небольшое количество тонального крема в качестве основы и равномерно распределите его вовсе поверхности век. Чтобы крем не скапливался в складки, добавьте немного пудры, а затем тонкими слоями наносите тени телесного цвета, на кожу век начиная от ресниц при помощи кисточки.

4. залогом удачного макияжа является равномерный переход тона теней от светлого к более темному. Поскольку ресницы всегда предпочитают красить в ярко черный цвет, начиная от их поверхности тени должны приобретать как можно светлее оттенок, отдаляясь от них, а в области бровей быть телесного цвета. Разумеется понадобиться немало усилий для того чтобы сделать переход незаметным от разных расцветов теней. Но потраченное время пройдет недаром.

5. на внешний угол века в области ресниц лучше наносить более темный оттенок теней по сравнению с внутренним. Закончит весь макияж нанесением контура по линии прохождения ресниц при помощи контурного карандаша цвет, которого вы также сами можете выбрать.

Помните, всему можно научится главное подойти к делу серьезно и добавить немного фантазии.

Добавлена : 21-07-2012

Срок действия : неограниченная

Голосов : 0

Просмотров : 2152

rss