Главная Новости

Категория: ❶ Отношения

Опубликовано: 01.10.2018

видео Категория: ❶ Отношения

КОГО МОГУТ КОМИССОВАТЬ В АРМИИ?

Богатый, красивый, молодой – о таком мужчине мечтает каждая юная Леди. Вот только один вопрос, где такого найти? Вопрос: «как выйти замуж за миллионера?» не дает покоя юным головкам, которые засыпают  и просыпаются с мыслями о желанном, но недостижимом Принце.



Но, миллионера-не миллионера, а найти мужа своей мечты, на самом деле, можно.  Нужно точно знать, кого точно Вы хотите. Составить его словесный портрет и рисованый фоторобот. Как это делать, мы еще поговорим, а пока стратегия операции «Как выйти замуж за миллионера?»

Психологи говорят так, что от измены ни одна супружеская пара не может быть застрахована 100 %, и речь даже не идет о наличии детей или о количестве тех лет, которые вы прожили в счастливом браке. Вполне естественно, что каждая женщина хочет, чтобы эта ее любимый муж был всегда рядом и не хочет даже думать на тему: почему мужчины изменяют женам, боясь спугнуть свое счасть, накликать беду.


КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ТАТУИРОВКАМ В АРМИИ?

Но женщина, которая регулярно сталкивается с изменами супруга, непременно хочет знать, почему это происходит, в чем причины? Ниже приведен лишь малый список причин мужских измен.

Так уж повелось, что у каждого народа свои представления о супружеском ложе. У одних традиции и культура запрещают спать супругам  в одной постели, у других же, наоборот, положено, чтобы спальня и кровать были общими. Такие традиции существуют уже давно, и мало кто задумывался, а правильные ли они. Одно только известно, что у каждой культуры на это есть свои веские доводы.

Вы когда-нибудь обращали внимание как Вас встречает любимый человек? Он сразу целует Вас при встрече или немного погодя, а может обходиться одним объятием? Если Вы об этом никогда не задумывались, рекомендую исправить данную оплошность.

Дело в том, что уже давно психологами был разработан небольшой тест, основанный на поведении влюбленного мужчины . Благодаря этому тесту каждая женщина получит ответ на вопрос: как узнать характер своего возлюбленного и его отношение к ней. Для этого достаточно запомнить как он ведет себя при встрече со своей избранницей, а точнее, целует ли он ее, обнимает или просто кивает ей головой.

Очень часто, найдя того самого, казалось бы, единственного мужчину, женщина страшно, до судорог боится его потерять. И начинает совершать, как ей кажется, умные и логичные поступки, чтобы удержать мужчину .

Работают они с точностью до наоборот – мужчина старается сбежать как можно быстрее и как можно дальше . А если у него это не получается, жизнь с ним из идеальной сказки превращается в реальный кошмар.

Хотите знать, почему?

rss