Главная Новости

Торт для врачей в подарок

Опубликовано: 01.10.2018

видео Торт для врачей в подарок

Торт на заказ для врача (Tortlike.ru)

Люди в белых халатах – представители благороднейшей профессии. Конечно, они заслужили, чтобы в их жизни всегда было место празднику – профессиональному или обычному. А где праздник, там и торт, правда?



Торт для врача в подарок – это замечательный способ поздравить медика с профессиональным днём, поблагодарить врача за правильно поставленный диагноз или успешно проведенное лечение. И, конечно, это великолепный сувенир на юбилей или день рождения в том случае, если кто-то из ваших родных или близких принадлежит этой профессии.


День Рождения ВАДИМА: торт за 10 000 / Реакция на ПОДАРКИ / Ленивая и Неисправимая Я

Чем же характерен торт для врача в подарок ? Основная его особенность заключается в форме и тематическом декоре. Такой торт может быть выполнен в виде шприца или градусника, украшен съедобным стетоскопом или бланком с рецептом.


Торт Аптечка.Торт Сумочка Врача.

Также на глазурь можно нанести самые добрые и важные слова и пожелания, которые выразят ваши чувства.

Начинка торта для врача в подарок может быть любой, по вашему вкусу. Если вы дарите сладкое изделие мало знакомому человеку, рекомендуем не слишком экспериментировать с сочетаниями вкусов и ингредиентами. Лучше остановиться на классических беспроигрышных вариантах – шоколадном, фруктовом торте, торте «Птичье молоко» и так далее.

Обратитесь в кондитерский цех «Александра», чтобы заказать торт для врача в подарок . Мы испечем вкусный и красивый десерт в кратчайшие сроки!

rss