Главная Новости

Центр косметологии

Опубликовано: 01.10.2018

видео Центр косметологии

Аппаратная косметология | клиника косметологии Ланцетъ Центр | косметолог москва | лазерный центр

Нужен ли мужчине косметолог?



Должен ли он уделять внимание своей внешности?

Ответ на эти и другие вопросы смотрите в записи встречи со статусными мужчинами Саратова — «Успешный мужчина и косметология» организованной при поддержке выездной студии радио «Комсомольская правда» 90.6 FM.

Читать полностью


Как открыть центр косметологии в США. SVOI.US

В гимне вечной любви «Суламифь» у Александра Куприна сказано, что «Царь Соломон любил… сладострастных вавилонянок, у которых все тело под одеждой было гладко, как мрамор, потому что они особой пастой истребляли на нем волосы». Значит, эпиляция ещё в ветхозаветные времена была безусловным конкурентным преимуществом, помогающим покорить ДАЖЕ сердце славнейшего из царей.


Центр косметологии и эстетической медицины "Beauty lab"

Читать полностью

День рождения — знаменательная дата в году каждого человека и мы не можем оставить без внимания наших любимых пациентов в этот день. И дарим Вам скидку 20% за неделю До и После Вашего дня рождения на любую процедуру (кроме инъекционных)!

Читать полностью

Красивая, гладкая, сияющая и здоровая кожа лица – это не только бесценный природный дар, но еще и результат правильно составленного профессионального ухода, главное место в котором занимает очищение кожи от мертвых клеток, комедонов и кожного сала. Чистку лица косметологи сравнивают с искусственным «дыханием» кожи, т.к. она активно снабжается кислородом, увлажняется и активно реагирует на процедуры ухода за лицом.

Читать полностью

rss