Главная Новости

Дешевые авиабилеты в Ростов-на-Дону

Опубликовано: 01.10.2018

видео Дешевые авиабилеты в Ростов-на-Дону

Купить дешевые авиабилеты Ростов на Дону

Airinme.com рекомендует купить авиабилеты в Ростов-на-Дону заблаговременно, чтобы была возможность выбрать рейс с наиболее выгодными условиями, т.к. обычно цена повышается по мере приближения к дате вылета.



Цены на авиаперелеты в Ростов-на-Дону зависят от многих факторов: сезон, город вылета, авиакомпания, наличие скидок и распродаж.

Культурный кладезь - Ростов

Ростов – это целый кладезь исторических и культурных памяток, который так и манит к себе туристов со всех уголков. Многие путешественники называет Ростов городом-музеем, который отражает всё разнообразие русской культуры. Пожалуй, стоит воспользоваться спецпредложениями авиабилетов для того, чтобы отправиться в этот великолепный город.


Дешевые авиабилеты из Ростова в Ташкент. Как купить

Путешественники, прибывшие в Ростов, имеют возможность осмотреть такое архитектурное достояние как Ростовский кремль, расположенный в самом сердце города. Этому строению уже почти четыре столетия, но оно по-прежнему поражает своими красотой и величием. Следом за Ростовским кремлем можно осмотреть Соборную площадь и пятиглавый потрясающий Успенский собор, возведенный еще в начале 16-го века.


С открытием "Платова" стоимость авиабилетов в Ростове может вырасти на 20%

Полезным будет и поседение Ростовских звонов. Это настоящая гордость ростовчан и достопримечательность мирового значения. Уникальное сочетание музыки и Ростовской звонницы из 13-ти колоколов не оставит равнодушным никого.

Посещение Борисоглебского монастыря окажется приятным времяпрепровождением для всех верующих и просто ценителей прекрасной русской архитектуры. Помимо религиозного центра этот монастырь исполнял роль и укрепления по западному кордону ростовского княжества.

Для тех туристов, кто сумел купить дешевые авиабилеты и тем самым получил больше возможностей походить по музеям, всегда открыты двери множества выставочных залом и музеев Ростова. Самыми известными из них являются:

- Выставка под названием «Археология земли Ростовской» - раскрываем всем посетителям историю ростовского края. Различные залы этой выставки посвящены разным периодам и темам истории. Так, в одном из них собраны коллекции фарфора и фаянса, в другом – музыкальные инструменты, в третьем – церковные ценности, а в четвертом – художественные экспозиции: скульптуры, картины, иконописи.

- Картинная галерея, в которой собраны произведения русских живописцев 18-20-го столетий. Каждый, кто является ценителем красок и мольберта, сможет вдоволь насладиться работами Шишкина, Айвазовского, Аргунова, Боровицкого и многих других талантливых российских художников.

- Музей финифти в здании Судного приказа. Здесь собраны работы финифтянских мастеров 18-20-го столетий, которые отражают историческое развитие русских промыслов.

- Ростовский областной краеведческий музей, экспонаты которого порадуют своим разнообразием всех посетителей.

rss