Главная Новости

Sony Vegas Pro 14 / Сони Вегас Про скачать на русском языке

Опубликовано: 01.10.2018

видео Sony Vegas Pro 14 / Сони Вегас Про скачать на русском языке

วิธีใช้ Sony Vegas Pro 14เบื้องต้น

Скачайте Сони Вегас Про 14 на русском языке! Программа доступна для загрузки без регистрации. Установите и используйте бесплатно мощный софт для монтажа видео.



SONY Vegas Pro 14  - это профессиональный видеоредактор, который послужит вам для создания презентаций, но в основном видеороликов. Характеристики этой программы порадуют своих пользователей. Бренд SONY - это целая корпорация, известная во всем мире. Конечно, новичку будет непросто сориентироваться, удобнее начинать с более давних версий, но учитывая все возможности, стоит уделить внимание, чтобы разобраться в тонкостях и оценить все преимущества. Вы без сомнений освоите её.


Vegas Pro 14: How To Make Your Videos Look Like A Hollywood Film - Tutorial #138

Сони Вегас Про полностью на русском языке

Программа содержит удобный русифицированный интерфейс , поэтому с инструкцией вам легче будет разобраться. Все расположено понятно и удобно, уже через пару минут привыкаете к работе с этим редактором. Программа включает инновационные технологии, чтобы воспроизводить качественные видеоработы стало еще комфортнее.


เล่าสู่กันฟัง | Sony VEGAS Pro | สอนการใช้งาน ตัดต่อเบื้องต้น ดูจบทำเป็นแน่นอนครับ

Кстати, на нашем сайте обновилась программа CCleaner , рекомендуем установить новую версию.

Изобретатели SONY Vegas Pro 14 акцентировали свое внимание на 4 основных тегах: профессионализм, гибкость, скорость, точность. Что соответствует действительности. Теперь в SONY Vegas Pro 14 также доступен стереоскопический 3D контент. Вы с легкостью смонтируете аудио и видеоролики из множества фрагментов с помощью расширенного функционального набора.

Наличие большого выбора фильтров сделают видеоработу ярче, улучшая и подчеркивая качество эпизодов. Расположение их крайне удачное, что позволяет сэкономить время на поиски необходимого. Управление кривыми будет поможет задать различные анимационные эффекты. Упрощает работу и то, что любые манипуляции в работе с объектом (изменения угла, размера, поворот и т.д.) отображаются в панели интерфейса, которые можно применить и на другие выбранные позиции, ведь все операции фиксируются. При помощи Event Pan/Crop создаются маски. Для этого используют кривые Безье. Такая опция в комбинации с пикселизацией и размытием пригодится в создании невероятных визуальных эффектов.

Основные преимущества данного инструмента:

Безупречная обработка видеоматерила. Есть возможность записи имеющихся презентаций и роликов на DVD, а также Blu-Ray носители. Отсутствие какого либо запрета для видеофайлов с разрешением до 4к - 4096?4096. Формирование полноценного видеоролика из фрагментов, отличающихся между собой и размерами, и разрешениями. Функции Drag&Drop, что упрощает работу с файлами. Использование и мыши в работе, и клавиатуры. Наличие визуальных эффектов больше 200. Работа с видеоматериалом 8-битном и 32-битном режимах. Цветокорректировка при помощи фильтра и цветового диска.

Попробовав один раз, вы останетесь верным поклонником SONY Vegas Pro 14. Удивляйте с помощью видео, разработанного в новой версии. Описывать это чудо можно долго, но никакое описание не сможет сравнится с истинными достоинствами этой программы.

Информация о загружаемом файле

Название

Sony Vegas Pro

Распространяется

Бесплатно

Разработчик

Madison Media Software

System

Windows XP, Vista, 7, 8, 10

Последнее обновление

9-09-2016, 12:17
rss