Главная Новости

Красота женщины - только лишь в диете?

Опубликовано: 01.10.2018

видео Красота женщины - только лишь в диете?

10 Необычных Привычек Для Похудения Без Диет и Упражнений

 

Испокон веков женщины стремились стать красивыми, следуя канонам красоты того или иного времени. Современный мир диктует свои правила женской красоты. Сейчас в моде модельные формы и здоровое питание. И многие женщины в двадцать первом веке стремятся именно к этому идеалу.


ВЫ ПОХУДЕЕТЕ ЗА 13 ДНЕЙ!!! СЕКРЕТ ПОХУДЕНИЯ КОРЕЯНОК! ЭФФЕКТИВНЫЕ ДИЕТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ.

Существуют различные диеты, например гречневая диета , которые подходят разным типам людей, и выбирать их желательно в соответствии с рекомендациями врача. Но как же худеют те, кого мы ежедневно видим на наших голубых экранах? Что насчет звезд? Ведь всем известно, что никто не идеален, и им тоже необходимо поддерживать себя в форме! Конечно, каждая звезда придерживается своей диеты и для многих они разрабатываются специально.


Почему диеты опасны для женщин?

Например, очень популярной и нашумевшей стала диета Ларисы Долиной. Всем известно, что некоторое время назад звезда превратилась из пышки в красивую женщину за сравнительно небольшой промежуток времени. Диета, которой придерживалась певица, имеет несколько вариаций, расскажем о самой популярной из них. За неделю на данной диете, как говорит сама звезда, можно скинуть до 7 кг лишнего веса.

В первый день необходимо есть картофель и кефир. При этом картофель нужно варить в мундире и есть не более пяти клубней за весь день. Кефира можно выпить до 500 мл. То есть два стакана.

Во второй день можно выпить все те же пол-литра кефира, а также 200 грамм сметаны.

Третий день преподносит нам все то же количество кефира и 200 грамм творога.

Четвертый день немного легче. Сегодня можно съесть 500 грамм отварной курицы, у которой предварительно снимаем кожу, и 500 мл кефира.

Пятый день балует нас одним килограммом яблок, 500 граммами моркови и все теми же 500 мл кефира.

Шестой день – разгрузочный. Можно пить только кефир и только 500 мл.

Седьмой день – только минеральная вода.

В соответствие с диетой Ларисы Долиной нельзя есть после 18.00.

А что насчет зарубежных коллег наших звезд? Клаудия Шиффер, например, предпочитает правильное питание. Ее диета имеет примерно такой рацион. На завтрак модель ест фрукты и ягоды, смешанные с йогуртом. Клаудия позволяет себе фруктовый коктейль с добавлением йогурта в перерыве между завтраком и обедом. На обед можно есть овощи, например цветную капусту, морковь, горошек и фасоль, а также отварную курицу. Ужинает Шиффер во время диеты фруктовым пловом – это рис, смешанный с фруктами.

rss