Главная Новости

Купить в Екатеринбурге и Верхней Пышме спортивное питание Антизелень Jan Tana Green Away (88 мл) в СпортСнаб

Опубликовано: 01.10.2018

Антизелень Green Away от Jan Tana - это профессиональное высококачественное средство, которое удаляет зеленый оттенок кожи и восстанавливает естественный загар, регулируя при этом уровень pH (увлажняет кожу для последующего равномерного нанесения грима).

Профессиональным культуристам хорошо знакома проблема «зеленого оттенка» кожи. Это происходит после нанесения определенных марок грима, содержащих ферменты, которые вступают в реакцию с кожей. C гримом Jan Tana у вас не будет возникать подобной проблемы, но если вы используете другой бренд, то вам может понадобиться дополнительное средство, такое как Green Away - новый продукт Jan Tana, благодаря которому вам больше не придется беспокоиться о том, что ваша кожа имеет неестественный зеленый оттенок.

Также нельзя не отметить удобство использования Green Away . Продукт содержится в виде спрея, что позволяет очень быстро и качественно наносить вещество на все участки тела.

Рекомендации по применению: Распылите небольшое количество вещества Green Away на том участке кожи, где позеленел грим и сотрите его губкой. Дайте ему немного высохнуть и можете заново наносить на этот участок новый слой грима.

Продукт не является лекарственным средством. Не рекомендуем использовать продукцию лицам, не достигшим 18 лет. Перед началом приема любого продукта обязательно проконсультируйтесь у специалиста!

Пока не было вопросов.

rss