Главная Новости

В квартире еле теплые батареи и очень холодно, что делать, куда писать, к кому обращаться? Где можно взять образец заявления.

Опубликовано: 01.10.2018

видео В квартире еле теплые батареи и очень холодно, что делать, куда писать, к кому обращаться? Где можно взять образец заявления.

petrushe

В квартире еле теплые батареи и очень холодно, что делать, куда писать, к кому обращаться? Где можно взять образец заявления.



Нужно обратиться с претензией в обслуживающую организацию. По вашей претензии должны приехать специалисты организации, провести замеры температуры батарей, определить соответствует ли их температура установленным нормам.

Образец заявления можно взять в обслуживающей организации, а в случае отсутствия образца заявления можно написать в произвольной форме.


Гай Юлий Орловский - Любовные чары №5| Юджин – повелитель времени (Озвучка СР Максим)

В заявлении необходимо полностью описать, что послужило основанием для обращения с претензией, указать конкретные требования, которые Вы предъявляете к организации и установить разумные сроки для устранения недостатков оказываемой услуги.


NOLIGHT

Претензия пишется в 2-х экземплярах. Один экземпляр передается в обслуживающую организацию, на другом, который останется у Вас, ставится отметка о получении.

С уважением, юрисконсульт СРОО «ОЗППСО» Низаева Л.С.

rss