Главная Новости

Оформление свадеб

Опубликовано: 01.10.2018

видео Оформление свадеб

Оформление свадеб. Украшение свадебного зала. 03

Оформление свадьбы воздушными шарами – важный элемент торжества!

Прежде всего, нужны свадебное оформление зала. Украшения на свадьбу из воздушных шаров - на разный вкус и бюджет.



Свадебное оформление зала должно быть таким, чтобы гости, заходя в него, попадали в атмосферу праздника влюблённых!

К каждому свадебному украшению зала мы подходим внимательно и профессионально. Оформление свадеб шарами - важнейшее направление работы нашей компании.


Оформление свадьбы в ресторане Аэлита г. Пермь.

Наиболее востребовано украшение свадебного зала воздушными шарами и фигурами из них.

Оформление частного дома на свадьбу - целый комплекс украшений из воздушных шаров. Свадебное оформление можно начинать уже с улицы, создавая праздничное настроение уже на подъезде к дому.

Свадьба — волнительный и приятный момент в жизни молодой пары. Требуется множество усилий по подготовке достойного праздника, ведь хочется, чтобы свадьба была на пять с плюсом.

Студия "Воздушный дизайн" предлагает свои услуги по украшению воздушными шарами свадеб , банкетных залов, входных групп и свадебных машин.

В своей работе мы используем только качественные материалы, поэтому неожиданным для гостей может стать только специально подготовленный шар-сюрприз.

Очень эффектный вариант оформления кульминационного момента свадьбы, сопровождаемый шуточным «взрывом» большого шара и разлетающимися по залу легкими, наполненными гелием шариками поменьше.

Для украшения свадьбы мы можем предложить различные фигуры, например, огромное сердце или сплетенные сердца, арки и гирлянды.

Очень красиво смотрятся так называемые фонтаны, которые оформляются тонкими лентами, похожими на искрящиеся струи воды.

Оформление свадеб воздушными шарами можно дополнить неожиданным появлением связки воздушных шаров из лимузина, в котором ожидали прибытия жениха и невесты, в то время как новобрачные прибывают другом транспорте.

Свадебные украшения воздушными шарами обычно происходит комплексно. Место за головным столом молодых оформляется романтичными композициями: сердца, кольца, арки из шаров в сочетании с фатином, потолок над танцполом забивается шарами чаще белого и золотого цвета.

 

Несущие колоны в зале драпируются тканью и цветами из шаров. Над гостевыми столами летают букеты из шаров. В центре зала подвешивается шар-сюрприз большого размера, от 1-1,5 м в диаметре.

В шаре набивка: маленькие шарики, конфетти. Возможна забивка лепестками роз, открытками, купюрами, тканевыми цветами. На шар по желанию заказчика можно нанести логотип: имена молодых, сердца и т.д. В конце первого танца молодых шар лопается, осыпая влюбленную пару приятным сюрпризом.

Багажник головной картежной машины наполняется сердцами с гелием и, после регистрации в ЗАГСе, сердца запускаются в небо!

Мы всегда предложим Вам разумные цены и качественное обслуживание.

Звоните или пишите, чтобы уточнить дизайн и стоимость свадебных украшений!

rss