Главная Новости

Модный маникюр

Опубликовано: 01.10.2018

видео Модный маникюр

ТРЕНДЫ МАНИКЮРА 2018!

Многих девушек интересует, какой маникюр сейчас в моде. Однозначного ответа на этот вопрос нет, поскольку сколько девушек, столько и мнений на этот счет. Однако модный маникюр, который всегда актуален, по мнению большинства – это френч. Классический, фан-френч, лунный, и прочие другие виды.



Модный маникюр

 

Узорный френч

Узорный френч

Стильный необычный френч, это именно то, как сейчас модно красить ногти! Узорный французский маникюр на пике популярности именно осенью, поскольку после необычных летних дизайнов хочется чего-то уютного, но при этом оригинального.


Самый модный маникюр июля-новинки, актуальные тренды и фото идеи

Для выполнения требуется, по традиции, два цветных лака и трафарет. Последний можно сделать самостоятельно из скотча. Современный маникюр в стиле узорного френча выполняется по следующей технологии:

Ногти покрывают основой, а поверх ее сухого тонкого слоя наносят базовый лак. Например, бежевый или лиловый, как и на фото. На ногтевое ложе поверх сухого лака приклеивается самодельный или готовый трафарет. Особенно стильный маникюр получается тогда, когда используется треугольный узор. Он визуально делает ногти длиннее. Свободное от трафарета пространство со стороны свободного края прокрашивается лаком отличного от базового цветом. На фото это алый и серебристый лак. Такие сочетания позволяют сделать очень модный маникюр за считанные минуты! Когда лак просохнет, трафарет аккуратно удаляют, а дизайн закрепляют прозрачным лаком.

Узорный френч может быть не только треугольным, но и любым другим. Так современный маникюр позволяет выбрать любой узор, например, волнообразный. Многие девушки выбирают френч потому, что он универсален, прост в исполнении и не требует особенных затрат.

Цветной френч

Цветной френч

Как модно красить ногти глубокой и холодной осенью? В теплые сочные цвета! И даже тоненькая полоска белого френча поверх яркого лака придает совершенно новый вид ежедневному и простому маникюру. 

Выполняется маникюр максимально быстро и просто. Сначала ногти покрывают выбранным лаком-базой. В случае с фото – это мятный оттенок. При  помощи белого лака рисуется тонкая и ровная полоска по свободному краю. Дизайн закрепляется прозрачным лаком или ульра-глянцем. Примечательно, что модный маникюр в этом сезоне – матовый. Поэтому можно перекрыть готовый цветной френч матовым покрытием. Среди современных лаков для ногтей вполне можно найти подходящее недорогое и качественное средство.

Задавая вопросом о том, какой маникюр в моде, стоит помнить, что самым модным является тот, который уместен и смотрится на ногтях органично. И френч в этом случае является самым универсальным вариантом.

Точечный узор

Точечный узор

Чтобы получился стильный маникюр, совсем не обязательно использовать сложные узоры и техники. Даже простой точечный дизайн может стать достойным украшением ногтей, если правильно подойти к этому вопросу. 

Для выполнения кроме базового белого лака и дотса потребуется еще пара цветных лаков. Когда основной лак просохнет, проставляются мелкие цветные точки по диагональной схеме: от одного угла ногтя к другому. Получается простой и при этом модный маникюр всего за  несколько минут.

Такой узор по силам даже тем, кто вообще раньше никогда не выполнял нейл-арт самостоятельно. При этом никаких усилий прикладывать не нужно, только подождать, пока лак просохнет.

Блестящая растяжка

Блестящая растяжка

Конечно, модный дизайн ногтей не может обойтись без блесток. Но и их можно использовать не в классической технологии (покрывая весь ноготок целиком), а в технологии цветовой растяжки. На фото показан результат, который может получиться, если приложить немного усилий.

Для дизайна потребуется только два цветных лака одного цветового спектра, лак с блестками, губка и жирный крем для кожи. Последний наносят на кутикулу и боковые валики для защиты от цветного лака.

Ноготки покрывают лаком одного цвета, который обязательно должен просохнуть. На губку наносится лак более темного оттенка и лак с блестками. Поролон прижимается к свободному краю и середине ногтевого ложа впечатывающими движениями. Размазывать губку по ногтю не нужно. Высохший дизайн перекрывают прозрачным лаком, а затем излишки цветного лака убирают с кожи.

На фото показан  вариант с лиловым и фиолетовыми цветами. Но это лишь один из вариантов! Можно подобрать любые цвета, какие только захочется, и тогда получится действительно стильный маникюр, радующий глаз.

Сияющее изобилие

Сияющее изобилие

Выполнить такой сияющий маникюр не составит труда. Нужен лишь лак подходящего цвета. Так, к примеру, есть у фирмы Golden Rose такой сияющий и яркий оттенок, который при нанесении образует именно такой результат. Добиться такого же можно, если в серебристый лак добавить мелкий и сухой голографический глитер, а затем хорошенько перемешать.

Модные ногти – это не просто модный узор или рисунок. Это еще и подходящий к месту и событию маникюр. Так, сияющий лак подходит исключительно к празднику, а вот в повседневной жизни не совсем уместен.

Выполняя маникюр, стоит помнить, что излишки лака всегда нужно удалять с кожи, иначе выглядеть даже самый стильный и модный узор будет неаккуратно и некрасиво.

 

rss