Главная Новости

Длинные ногти

Опубликовано: 01.10.2018

видео Длинные ногти

МЕГА Длинные Ногти/ Форма СТИЛЕТ/ Наращивание Ногтей Выкладной Френч

Красивые и ухоженные ногти не только придают образу женственность, но и говорят о том, насколько хорошо девушка следит за собой. Но, к сожалению, далеко не каждая девушка может себе позволить отрастить натуральные длинные ногти, чтобы выполнять на них интересные и модные дизайны. И здесь на помощь всегда может прийти наращивание.


Когда у Тебя Длинные Ногти.. 💅 Типичные Ситуации

Длинные ногти

 

Френч с рисунком

Френч с рисунком на длинных ногтях

Выполнить такой дизайн не так уж и сложно. Даже если нет никаких навыков в нейл-арте и прорисовке от руки на ногтях. Некоторые мастера с радостью заменяют акриловые краски готовыми слайдерами для наращивания ногтей с готовым рисунком.


24 ЧАСА 😱 С ГИГАНТСКИМИ НОГТЯМИ// 24 HOURS WITH SUPER LONG NAILS // ЭТО ЖЕЕЕСТЬ

Для выполнения потребуются:

стразы для сердцевины; слайдеры переводные для гелевого или акрилового наращивания; дотс; клей для страз; черная акриловая краска.

Предварительно моделируются длинные ногти в стиле классического френча с белым кончиком. При этом на фото ногтевое ложе не удлинено, поэтому без дизайна ногти бы смотрелись не слишком аккуратно и красиво.

На полностью смоделированные, но еще не покрытые финишным покрытием, ногти наносится переводной слайдер. Рисунок в виде цветов идеально подходит для классического французского маникюра, который  не выходит из моды с момента своего появления.

Слайдер с картинкой сначала помещают в теплую воду, затем снимают с картонной или пластиковой основы, переводят на ногти. Работать нужно аккуратно, чтобы рисунок лег ровно, не сморщился и не скатался. При помощи черной краски и дотса картинка дополняется хаотичной прорисовкой.

В серединку цветка на клей помещается страза. Ее цвет не обязательно дожжен быть таким же, как и на фото. Подойдет любой, по желанию. Готовый дизайн перекрывается финишным покрытием. Чаще всего это гель с ультра-глянцем, который полимеризуется в ультрафиолетовой лампе.

Длинные ногти обычно хорошо смотрятся именно с французским маникюром. А вот дизайн для него подбирается уже строго индивидуально, в зависимости от желания и потребностей их обладательницы.

Витражный френч с тиснением

Витражный френч с тиснением

Острые ногти, как и многие другие формы наращенных ногтей, чаще всего мастерами выполняются во французской технологии. Это выглядит стильно и модно, независимо от времени года и повода. А витражный френч с тиснением придает образу оригинальность и особый шарм.

Выполняется он точно так же, как и любой другой наращенный френч – сначала моделируется подложка, потом ногтевое ложе, а уже после – и свободный край. Цвет витражного геля или акрила может быть самым разным. В зависимости от желания обладательницы маникюра консистенция и яркость свободного края может быть разной.

Самое главное – правильно подобрать форму. Так, к примеру, пайп, как на фотографии, достаточно удобен при выполнении домашних дел, нисколько не мешает, а главное – не калечит ни его обладательницу, ни окружающих. Даже при неосторожном движении.

После моделирования ногтей на них наносится специальный гель для тиснения (он обычно темного цвета), который полимеризуется в УФ-лампе несколько секунд. После этого к нему прижимается отрывная фольга для нейл-арта. Тоже на несколько секунд, а затем убирается. Полностью готовый дизайн с золотым дизайном покрывается финишным гелем.

Такие острые ногти с закругленным краем смотрятся очень эффектно и модно, поэтому подходят абсолютно любому возрасту и даже к любому наряду. Примечательно, что свободный край можно сделать нейтрального оттенка, что тоже будет выглядеть органично.

Хрустальные осколки

Хрустальные оскоки

Французский маникюр на длинные ногти смотрится красиво, каким бы цветом не был выполнен свободный край. Даже черным, как на фото. А если его еще и дополнить переливающейся слюдой, то френч будет выглядеть еще и празднично.

Выполняется дизайн очень просто. Для него потребуется только голографическая слюда кусочками и апельсиновые палочки или зубочистка. Предварительно нужно смоделировать черный френч. Свободный край лучше всего опилить по квадратной форме с мягкими углами – она универсальна и подходит всем.

Когда смоделированные ногти опилены и зашлифованы, наносится тонкий прозрачный слой материала. Пока он не просох, выкладывается голографическая слюда. Чтобы ее проще было уложить ровно и аккуратно, подцепляется она острым влажным кончиком зубочистки или апельсиновой палочки.

Поверх слюды выкладывается тонкий слой прозрачного материала, а затем весь дизайн перекрывается финишным материалом. Чаще всего голографическая слюда используется при создании наращенных ногтей по гелевой технологии.

Длинные ногти с таким дизайном смотрятся празднично, но при этом идеально подходят и для ежедневной носки. Создание «хрустальных осколков» на ногтях может быть выполнено на любом цвете свободного края.

Розовый френч с росписью

Розовый френч с росписью

Острые ногти – это не обязательно стилеты или пики. Это вполне может быть аккуратный и мягкий овал. Розовый френч придает его обладательницы женственность и мягкость, а дерзкий черный рисунок – некоторую непокорность и оригинальность.

Сделать такой дизайн очень просто. Сначала моделируются ногти-френч розового оттенка, после чего на полностью готовые, опиленные, зашлифованные  ногти наносится ручная роспись акриловой краской при помощи тонкой кисти. Закрепляется дизайн только после того, как краска полностью просохнет, иначе рисунок размажется под финишным слоем геля или акрила.

На натуральных длинных ногтях тоже вполне можно сделать подобный дизайн. Сначала свободный край  опиливается при помощи мягкой пилки, а затем наносится лак. После его высыхания рисуется выбранный узор, а затем закрепляется при помощи прозрачного лака.

Естественно, и роспись, и цвет французского маникюра могут быть отличными от фото. Но именно такой дизайн и такая цветовая гамма придает девушке стиль и изюминку.

 

rss