Главная Новости

Как правильно выбрать кузницу?

Опубликовано: 01.10.2018

видео Как правильно выбрать кузницу?

Как ПРАВИЛЬНО рубить топором? Тест топора "Медведь"

В Москве и Московской области существует множество мастерских художественной ковки, как небольших, так и крупных, но так же, и множество мошенников, выдающих себя за производство и использующих не только некачественное оборудование, но и неквалифицированных специалистов, некачественные материалы. Неправильный подход к изготовлению художественной ковки, ориентированный только на получение прибыли и не учитывающий пожелание клиентов, в последствии приводит к разочарованиям, потраченным нервам и разбирательствам.


Как стать кузнецом

Надеемся наши рекомендации помогут вам избежать встречи с такими "организациями".

Стоимость изделия озвученная при замере и подписании договора, остается неизменной до последней минуты монтажа, а не меняется за каждый вздох и томный взгляд представителей кузницы. Часто практикуется экономия на материалах, как правило, на толщине, в последствии, это отражается на сроке пользования изделием. Не ленитесь хотя бы один раз приехать на производство, увидеть своими глазами кузнечный цех, мастеров, с вероятностью 100% вы застанете процесс превращение безликого метала в художественное изделие. Эмоции вам гарантированы. Перед отправкой изделия на покраску, происходит процесс подготовки, просите прислать фото изделия, в наше технологическое время, это не так сложно. В свою очередь вы увидите насколько тщательно ваше изделие зачищено и подготовлено к нанесению ЛКМ. Это один из самых важных этапов, в последствии отражающийся на сроке пользования кованым изделием. Пример зачищенных изделий подготовленных к покраске вы можете посмотреть по  ссылке Кузнечная мастерская - это производство, сложное и время затратное, как и у любого бизнеса, должна быть правовая форма его ведения, будь то ООО или ИП. При заключении договора обращайте внимание на раздел Гарантийные обязательства, что входит в гарантию, срок гарантии. Если приезжая в кузницу, вы подписываете договор с ИП Иванов, как минимум должен быть сам Иванов. Монтаж изделий - если вы заказываете кованые перила и у вас чистовая отделка, спросите, предусмотрены ли сварочные работы, каким методом сварки? Ни когда, не соглашайтесь на монтажные работы внутри помещения с электродной сваркой, порча полов и стен вам гарантирована. В наше время, есть множество решений, позволяющих избежать подобное вредительство.

Надеемся наши советы помогут вам избежать разочарований и убытков. 


14. Кузница. Нож из обоймы подшипника (ШХ15) от начала до конца.

По внутренней статистики нашей кузницы, после посещения нашего производства процент отказа равен нулю, на протяжении семи лет.

Двери нашего производства открыты ежедневно с 9:00 и до 19:00

rss