Главная Новости

Оконные решетки

Опубликовано: 01.10.2018

видео Оконные решетки

Решетки на окна (Каталог МКС)

Кованые оконные решетки - не только надежность и безопасность Вас и вашей семьи, но и незаменимый дизайнерский элемент любого дома!



Металл — это прочность и надежность. Но с древнейших времен он был и объектом творчества. Хороший кузнец может выковать тончайшее кружево, которое своим изяществом тронет за живое. Вот так сочетать в себе надежность и красоту могут кованые решетки на окна , цена на эти изделия при этом сейчас стала гораздо доступнее. Оконный проем, оформленный кованным цветочным или плетеным орнаментом , будет радовать глаз того, кто на него смотрит. Но также и защитит хозяина от непрошеных гостей.


Делаем красивую решётку на окно своими руками

Кованые решетки на окна , кованые решетки на балконы и другие кованые изделия , как то кованые козырьки , или перила в значительной степени закрепились в современном архитектурном стиле. Кованые решетки на окнах изменят фасад вашего дома в лучшую сторону. Это будут не просто оконные кованые решетки , которые будут выполнять защитную функцию, но они также могут быть гармоничным продолжением вашего дома. Декоративные кованые решетки на окна предоставят любому жилищу определенный шарм и создадут ему свой неповторимый стиль. Оконные решетки могут быть выполнены в разных стилях независимо от того или это кованые оконные решетки , или сварные оконные решетки . Следовательно, если в экстерьере вашего дома уже были установлены любые кованые изделия - козырьки, перила, заборы, ворота, то мы можем изготовить кованые оконные решетки в том же стиле, цвете и выполнении, в котором они отлично будут гармонировать вместе с другими коваными или сварными изделиями , создавая единственный архитектурный стиль вашего участка.


Простые оконные решетки своими руками.Решетки на окна

Для каждого из нас дом является важнейшим, наилучшим местом, и мы хотим не только жить в красивом жилище, мы желаем чувствовать себя в ней в безопасности. Кованые решетки на окнах , в сочетании с коваными решетками на балконе будут замечательной защитой вашему дому и вашим окнам. Оконные или балконные решетки , в первую очередь выполняют защитную функцию. Оконные решетки - это непреодолимое препятствие на пути в ваш дом, - охранник, который украшает фасад дома. Защита и красота вашего жилища - вот что такое кованые, или сварные решетки на окна или на балкон.

Мы предлагаем разные виды решеток как на окна, так и на балкон, от сварных к кованым разными по узорам и формам.

Каждая кованая решетка создается с учетом требований заказчика. Кованая решетка может быть изделием из каталога или же уникальной, изготовленной по индивидуальному эскизу. Естественно, что каждый хозяин хочет, чтобы дом отражал его характер и общественный статус, поэтому, оформляя фасад металлическими деталями, можно добавить туда монограмму или родовой герб, если таковой имеется. Или просто заказать решетки, которые подчеркнут общий стиль, в котором оформлено здание.

На кованые решетки на окна цена несколько выше, чем на обычные металлические, но дом, оформленный таким образом, превращается в произведение искусства. Умение кузнеца в сочетании с фантазией заказчика способны создать непревзойденные по красоте шедевры.

rss