Главная Новости

Игровые автоматы на деньги с выводом денег

Опубликовано: 01.10.2018

видео Игровые автоматы на деньги с выводом денег

Игровые автоматы онлайн с выводом денег на карту

Fruit Cocktail – один из самых известных игровых автоматов Igrosoft, посвященный фруктам и ягодам. Красочные и яркие символы, особенно клубничка, поднимают настроение, а благодаря высоким коэффициентам аппарат позволяет выигрывать и выводить много денег.



В онлайн слоте Fruit Cocktail перед каждым спином можно задать от 1 до 9 линий выплат, как и во многих игровых автоматах на деньги с выводом денег . Количество барабанов неизменно и всегда равно 5. Из особых символов здесь есть Wild, а также бонусный знак, запускающий дополнительный раунд, в котором можно выиграть щедрую сумму денег, а затем вывести ее из слота. Также здесь есть риск игра, позволяющая удваивать выплаты за комбинации.


Игровые автоматы на деньги без вложений

Коэффициенты аппарата Fruit Cocktail

Картинка фруктового коктейля в этом игровом автомате является диким символом. Она помогает составлять призовые последовательности, к тому же может принести и вывести неплохие деньги, умножив ставку на линию от 100 до 2000 раз. Единственным знаком, с которым коктейль не может составить комбинацию, является пиктограмма с надписью «Fruit Cocktail». Всего за 3 таких символа на активной линии вы получите умножение в 200 раз, а за 5 – сразу в 5000 раз. Остальные пиктограммы, среди которых есть арбуз, груша, яблоко и другие, имеют коэффициенты от 2 до 500.

Бонусная игра слота Клубнички

Тех, кто играет на реальные деньги, будет также интересовать изображение клубнички, так как выпадение в любой части игрового поля трех и больше клубничек запустит бонусный раунд. В этой игре на экране появятся три барабана, окруженные рамкой, в которой в разном порядке будут располагаться все символы слота, за исключением картинки с коктейлем. Аналогичный принцип действует и в аппарате Garage . Каждый из знаков может принести вам реальные деньги, которые затем можно будет вывести из автомата.

Раунд на умножение выигрыша

Также заработать деньги в игровом автомате Fruit Cocktail можно, приняв участие в раунде на умножение после того, как на барабанах выпадет выигрышная последовательность. Риск игру имеет и слот Книга Ра Делюкс , но только с немного другими правилами. Здесь же если открытая вами наугад карта окажется старше по «достоинству» карты дилера, то вы удвоите выплату, полученную ранее за комбинацию. Но если ваша карта будет «младше», то вы потеряете свой выигрыш.

rss