Главная Новости

СПАкомфорт косметологическое оборудование для салонов красоты, аппараты, мебель

Опубликовано: 01.10.2018

О компании СПАкомфорт

Компания СПАкомфорт создана в 2007 году. Мы продаем оборудование и мебель для косметологии и не только. Большой выбор товаров для салонов красоты разных производителей из Европы, Азии и России позволяет нашим клиентам полностью укомплектовать косметологический кабинет всем необходимым оборудованием – купить все одном месте и значительно сэкономить.


Специальная кушетка для SPA процедур Т90

Надежное оборудование для косметологии

Наши менеджеры подберут оборудование в соответствии с желаниями заказчика и удовлетворяющее требования законодательства. Мы заботимся чтобы документы были оформлены правильно все необходимые сертификаты, декларации соответствия, регистрационные удостоверения МЗ, инструкции, паспорта, гарантийные талоны оформлены правильно и переданы заказчику. Для лицензирования медицинской косметологии мы приготовили готовые комплекты оборудования, это значительно экономит время наших клиентов. В 2012 году были утверждены требования к оснащению косметологии Приказом Минздравсоцразвития России за прошедшие годы мы накопили большой опыт продажи оборудования, которое соответствует всем требованиям лицензирующих органов - наши клиенты успешно получили медицинскую лицензию на косметологию.

Салон красоты как это устроено!

Салон красоты это место, которое человек привычно посещает и каждый знает что это такое, но только профессионалы приходя в салон присматриваются к деталям и обращают внимание на то какое оборудование стоит в салоне красоты. Мы входим в салон где нас встречает администратор за стойкой ресепшн. В подавляющем большинстве салонов основной зал это парикмахерская здесь самое популярное оборудование - парикмахерское кресло , зеркала, парикмахерские тележки, столы, стулья и кресла в кабинете маникюра и огромное количество различного электрооборудования для салона красоты фенов сушуаров и т.п. Отдельная категория оборудования это оснащение кабинета косметологии - сегодня это медицинский кабинет с оборудованием которое позволяет творить грамотному косметологу чудо.

rss