Главная Новости

Модный маникюр осень зима 2017-2018 тренды фото

Опубликовано: 01.10.2018

видео Модный маникюр осень зима 2017-2018 тренды фото

МОДНЫЙ МАНИКЮР ЗИМА 2018 ФОТО

Настоящая леди знает, что эталоном хорошего вкуса, ухоженности и элегантности является красота рук. Именно поэтому, сегодня практически все представительницы прекрасного пола стремятся сделать свой маникюр не только красивым, но еще и актуальным. Новый сезон осень-зима 2017-2018 приносит изменения в модных трендах, иногда кардинальные, а иногда чуть заметные.  Свежие решения появляются во всех сферах фешн-индустрии, начиная от одежды, и заканчивая прическами и аксессуарами. Вполне закономерно, что маникюр сезона осень-зима 2017-2018 не остается в стороне от этих тенденций, ведь он является важной составляющей образа любой современной женщины.



Модные тенденции в маникюре осень зима 2017 2018 фото

О длинном маникюре нужно позабыть: мода предлагает средние и короткие варианты. Они лаконичны, слегка наивны и являются превосходной основой для трендового маникюра. Например, с украшением в примитивном стиле, под детский рисунок. Нехватка броскости и экстравагантности с лихвой компенсируется цветом, формой и декором. Поэтому практичные коротко стриженые ноготки можно без труда превратить в свободный кэжуал, вечернюю роскошь или в офисную сдержанность. Углы и квадраты постепенно уходят в прошлое. В моде — овальные и миндалевидные ногти, акцент делается именно на закругленность и естественность формы. Длина может быть внушительной, но и модный маникюр осень-зима 2017-2018 на короткие ногти тоже предполагает их натуральную закругленную форму, независимо от того, какого цвета лак вы предпочтете.


🔴 ТОП-14 ВАРИАНТОВ МОДНОГО МАНИКЮРА ОСЕНЬ-ЗИМА 2017-2018 #1

Свежие статьи о моде и стиле

Цветовая палитра в маникюре осень зима 2017 2018 тренды фото

В отношении актуальной цветовой гаммы сезона осень-зима 2017-2018 четко прослеживается несколько направлений. Во-первых, с наступлением холодного сезона наблюдается рост популярности темных оттенков: винные, ягодные, баклажан, шоколад – они отлично сочетаются с теплыми пальто и свитерами. Популярны чистые яркие оттенки синего, красного, фиолетового, черного. Их можно использовать как самостоятельное покрытие для монохромного маникюра, так и в сочетании с другими цветами, в частности, с белым. Необычайно востребован серый. Возможно, это потому, что он прекрасно сочетается с любыми другими цветами, оттеняя их и заставляя раскрыться по-новому. Романтичные особы могут выбрать пастельные тона: разбеленные голубые, лиловые, бирюзовые, розовые, бежевые лаки будут в списке популярных. Вырастет спрос на металлизированное покрытие ноготков. Современная промышленность позаботилась, чтобы у модниц была возможность для имитации стали, серебра и золота.


МАНИКЮР ОСЕНЬ-ЗИМА 2017-2018 ФОТО ИДЕИ

Модный французский маникюр осень зима 2017 2018 тренды фото

Классический френч (или французский маникюр) осень-зима 2017-2018 — это разновидность дизайна ногтей, когда ногтевая пластина покрывается полупрозрачным лаком естественных оттенков (бежевым, бежево-розовым, натуральным розовым или молочным), а отросшая часть ногтя окрашивается в форме полумесяца (или улыбки) белым цветом.  Помимо классического френча, существую и нестандартные его вариации: французский маникюр цветной и со стразами, миллениум-френч, френч с рисунками и объемным дизайном, фантазийный френч.  При классическом френче ногтевая пластина естественного оттенка, а «линия улыбки» белого цвета.  В этом случае линия улыбки окрашивается не белым оттенком, а любым другим — ярким, пастельным или темным. Есть и другой вариант: ногтевая пластина и линия улыбки окрашиваются в контрастные или сочетающиеся оттенки, или используется сочетание различных текстур (к примеру, матовой и глянцевой).  Миллениум-френч отличается от классического тем, что «линия улыбки» полностью заполняется блестками.  Голливудский френч отличается от обычного необычной «линией улыбки» — вместо полумесяца она представляет собой уголок.

Модные ногти: дизайн и цвета 2018 

Модный дизайн ногтей 2018 фото Французский маникюр 2018 модные тенденции фото Ногти на новый год 2018 Модный маникюр 2018 фото

Модный геометрический маникюр осень зима 2017 2018 тренды фото

Женщины очень любят экспериментировать со своими ногтями, нанося на них самые разнообразные рисунки. Но не каждый орнамент можно выполнить самостоятельно, а походы в салон стоят недешево, да и отнимают немало времени. Что же такое придумать, чтобы сэкономить и поразить окружающих изяществом своих ноготков? Есть замечательное решение – геометрический маникюр осень-зима 2017-2018 года! Этот вид дизайна ногтей неизменно остается на вершине моды, наравне с классическим френчем. Такая популярность объясняется простотой выполнения и полным простором для фантазии. Вы сами можете украсить свои ноготки полосками, квадратами, ромбами, используя сразу несколько цветов. Из этой статьи вы узнаете, как сделать такой маникюр в домашних условиях, а также сможете посмотреть фотографии самых интересных дизайнов. Если собственная фантазия вам ничего не подсказывает, то вы можете посмотреть варианты выполнения такого оригинального дизайна. Обилие цветов и разнообразие рисунков обязательно вдохновят вас на создание потрясающего маникюра с яркими, сочными, стильными геометрическими принтами.

Модный маникюр с рисунком осень зима 2017 2018 тренды фото

На сегодняшний день нанесение рисунков на ногти в сезоне осень-зима 2017-2018 года — это своего рода искусство, которое требует профессионализма, знания множество методов и способов, а также наличия материалов и инструментов. В качестве материалов мастер использует разноцветные лаки, блестки, стразы, наклейки, фольгу, цветной песок и блестящую пудру. Рисунки на ногтях могут быть самые разнообразные. Все зависит от профессионализма мастера и его фантазии. Они могут быть геометрические, абстрактные, графические. Можно также изобразить на ногтях цветы, узоры на ногтях и целые картины. Но особенной популярностью сейчас пользуется нанесение логотипа бренда одежды, которую носит женщина.

Модные тенденции в маникюре и педикюре 

Ногти стилеты дизайн фото Дизайн ногтей фото 2017 современные идеи френч с рисунком Маникюр на день Святого Валентина 2017 Педикюр в домашних условиях видео поэтапно для начинающих

Модный маникюр со стразами осень зима 2017 2018 тренды фото

Что превращает ваш образ в стильный и совершенный? Мелкие детали! Одной из них является грамотно выбранный маникюр. Он должен сочетаться с одеждой, аксессуарами, цветом волос и другими нюансами. Но существует вид дизайна ногтей, который будет выглядеть замечательно всегда. Это – маникюр со стразами осень-зима 2017-2018 года. Давайте узнаем, какие его виды популярны в нынешнем сезоне. В текущем сезоне актуальны сочетания стразов с яркими лаками, гелями, гель-лаками, шеллаками, лунный маникюр, френч, нейл-арт со стразами, омбре с плавными переливами цвета, телесные оттенки и многие другие варианты. То есть, вашей фантазии будет где разгуляться: трендов немало. Отметим, что сейчас нет каких-либо строгих требований к цвету: модно будут выглядеть ноготки как, например, нежного мятного или кораллового, так и матового.

Модный икорный маникюр осень зима 2017 2018 тренды фото

Сегодня 3D-маникюр осень-зима 2017-2018 можно с легкостью делать в домашних условиях. Лаки и микрошарики продаются практически в любом отделе для ногтевого дизайна. Там вы сможете выбрать «икринки» на любой вкус и цвет. Обратите внимание на их размер: чем меньше гранулы, тем аккуратнее будет смотреться ваш маникюр. Если поблизости нет подходящего магазинчика – не беда! В качестве «икринок» подойдут бусинки для скрапбукинга, которые можно купить в отделе для рукоделия. Лучше прикупить сразу несколько разноцветных баночек. Кто знает, на что способна ваша фантазия!

rss