Главная Новости

Дизайн ногтей осень зима 2017 2018

Опубликовано: 01.10.2018

видео Дизайн ногтей осень зима 2017 2018

МАНИКЮР ОСЕНЬ-ЗИМА 2017-2018 ФОТО ИДЕИ

Возраст женщины, ее ухоженность, любовь к себе выдают руки и это факт. Поэтому ухаживать за ними должна каждая представительница прекрасного пола. Если ногти аккуратные и чистые, это чудесно, а если это стильный и ухоженный маникюр — таким рукам нет цены! Каждая девушке приятно получать комплименты и быть в центре внимания. Но чтобы создать такой образ, придётся немало времени уделить деталям. И важной частью в этом деле является хороший маникюр. К примеру, в сезоне осень-зима 2017-2018 в тренде натуральность во всем. Поэтому лучший вариант – ровная ногтевая пластина. Ведь именно на ней можно делать идеальный французский маникюр с бликами, шикарный рисунок и многое другое. В нашей статье расскажем, какой маникюр будет модным в сезоне осень-зима 2017-2018.



Свежие статьи о моде и стиле

Длинна и форма ногтей осень зима 2017 2018

В сезоне осень-зима 2017-2018 в моде ногти средней длины. А лучше вообще короткие. Длинные ногти уже совсем не актуальны. Стилисты отдают предпочтение натуральной форме, которая называется «мягкий квадрат». Популярны также миндалевидные ногти немного округлой формы. Против наращивания никто ничего против не имеет, но длинных и острых форм избегайте.


🔴 ТОП-14 ВАРИАНТОВ МОДНОГО МАНИКЮРА ОСЕНЬ-ЗИМА 2017-2018 #1

Цветовая палитра для дизайна ногтей осень зима 2017 2018

Так, как этот сезон богат на яркие краски, то самое время использовать их и для дизайна ногтей. Наиболее популярными в сезоне осень-зима 2017-2018 будут следующие цвета: темный бордовый и приглушенный оранжевый. Эти оттенки выглядят очень благородно, поэтому лучше всего их не смешивать с другими и наносить в чистом виде. Идеальными вариантами в таких цветах будет однотонное покрытие, лунный маникюр или же французский. Если вам по душе рисунки, то можно задекорировать один ноготок красивым узором на осеннюю тематику или сделать аппликацию. Важно делать только акценты и не перегружать маникюр обилием деталей. Самые разные оттенки белого, бежевого и розового цвета. В этом году можно использовать не только матовый лак, но и глянцевый с добавлением блесток или шиммера. Именно такие цвета могут подчеркнуть красивую линию пальцев, а также привнести в ваш образ дополнительную нежность, легкость и воздушность. Помимо этого, они будут немного напоминать о жарких летних днях. Маникюр в таких оттенках подойдет для романтичной, мечтательной девушки.


Модный маникюр осень-зима 2019

Дизайн ногтей nude осень зима 2017 2018

Мода на природные и естественные ногти продолжает набирать обороты и в сезоне осень зима 2017 2018. Довольно востребованными и модными цветами будут нежно-розовые, пудрово-зефирные и карамельные оттенки, придающие роскоши и элегантности и в то же время простоты. Отличительной чертой маникюра станут короткие, слегка выступающие ноготки и чуть блестящий лак. Стилисты советуют цветовую палитру лака подбирать под цветотип своей кожи — так девушка выглядит гармонично и более ухоженно. А как вы помните, в моде натуральность во всем.

Модные ногти: дизайн и цвета 2018 

Модный дизайн ногтей 2018 фото Французский маникюр 2018 модные тенденции фото Ногти на новый год 2018 Модный маникюр 2018 фото

Дизайн ногтей однотонный осень зима 2017 2018

Наверное, однотонный маникюр настолько полюбился нам, что уже никогда не выйдет из моды, став очередной классикой. Поэтому вы смело можете окрашивать свои ноготочки в сезоне осень-зима 2017-2018 любимым цветов и быть уверенными, что вам маникюр окажется трендовым. Для сезона прохлады и первых морозных дней мы советуем выбрать такие оттенки, как серый, бежевый или коричневый.

Дизайн ногтей градиент осень зима 2017 2018

Отдельно можно выделить градиентный маникюр. Это очень популярное на данный момент решение для тех, кто любит экспериментировать. Самый яркий дизайн ногтей осень-зима 2017-2018— это расцветки в сочетании с плавными переходами оттенков дают удивительный результат, который подойдет под каждый стиль и длину ногтей. Для того чтобы добиться хорошего результата, нужно малость набить руку, но оно того стоит: Для начала выберите оттенки, из которых будет состоять градиент. Они могут быть как родственными, так и контрастными, в любом случае маникюр будет смотреться хорошо. На любую поверхность наливаются полосы лака. Они должны располагаться максимально близко, границы слегка смешиваются с помощью зубочистки. Все нужно делать предельно быстро, чтобы он не успел высохнуть. Градиентный маникюр будет одинаково хорошо выглядеть и в повседневной жизни, и на праздник.

Модные тенденции в маникюре и педикюре 

Ногти стилеты дизайн фото Дизайн ногтей фото 2017 современные идеи френч с рисунком Маникюр на день Святого Валентина 2018 Педикюр в домашних условиях видео поэтапно для начинающих

Дизайн ногтей кракелюр осень зима 2017 2018

Эффект кракелюра на ногтях в последнее время стал довольно популярным, что не удивительно, ведь такой дизайн очень эффектно и необычно выглядит. Но, несмотря на свою популярность, для многих этот вид маникюра так и остается неизвестным. Конечно же, это необходимо исправить. Давайте же разберемся в том, что такое кракелюр на ногтях и каким образом его делают, а также какие его виды существуют. Вообще слово «кракелюр» является французским и в переводе обозначает «трещинки на поверхности». Изначально этот термин использовался среди художников и реставраторов, так как, например, когда реставрировали старинные столы или же картины, часто приходилось прибегать к технике кракелюра, чтобы предмет стал выглядеть более достойно, но при этом не потерял обаяния старины. Теперь такой термин используется и в нейл-арте. Лак с эффектом кракелюра или, как его иначе называют, лак-питон добавляет вашему маникюру осень зима 2017 2018 оригинальности за счет мелких и крупных трещинок, появляющихся по мере его высыхания.

Дизайн ногтей с сахарным эффектом осень зима 2017 2018

С самого начала маникюр «сахарный эффект» делали с помощью обычных частиц сахара. Но этот материал оказался не универсальным, ведь сахарные крупинки слишком большие, к тому же маникюр держится недолго за счет того, что сахар быстро тает – он растворяется при первом мытье рук. Однако производители материалов для ногтевого сервиса не заставили себя ждать, они предложили мастерам особую пудру под названием меланж, которая и позволяет создавать на ноготках эффект сахара. Она подходит как для гелиевого покрытия, так и для обычного лака. Особый состав пудры напоминает цветную пыль. Она наносится на невысохшую гель-краску или цветной лак, создавая невероятный мармеладный маникюр. Песчинки небольшого размера ровно и быстро ложатся на ногтевую пластину и подходят к любому образу. Бархатный песок (пудру меланж) можно найти в любом специализированном магазине или заказать в интернете. Песчинки обладают красивым мерцанием, поэтому сахарный маникюр в сезоне осень-зима 2017-2018 получается изумительным и простым в исполнении.

Дизайн ногтей водный осень зима 2017 2018

Всего несколько лет назад появился водный маникюр и покорил своей необычностью — ведь каждый ноготь имеет свой уникальный рисунок, а рисует их вода. Выглядит водный маникюр осень зима 2017 2018 очень оригинально, а делается совсем просто. Нельзя сказать, что у вас все получится сразу, но то, что его можно создать дома самостоятельно – это точно. К преимуществам относится безграничное количество получаемых рисунков, а также возможность создавать дизайн самостоятельно. С помощью зубочистки или иглы можно делать разводы, спирали, рисовать цветы и звёзды. К достоинствам метода стоит отнести и то, что для создания бесподобного маникюра не нужны дорогие лаки высокого качества. Лучше всего использовать недорогие образцы, которые долго сохнут – именно они позволяют создать узор на поверхности, не успев высохнуть. К недостаткам относится необходимость обязательного удаления кутикулы, без чего можно обойтись в случае обычного нанесения лака. Кроме того, много времени отнимает подготовка к самой процедуре, поскольку нужно смешать лаки разных оттенков и выполнить замысловатый узор.

rss