Главная Новости

Купить Лонгборд Penny Nickel 27" Organic SS14 Maroon - Penny Board Australia; Пенни Борд Купить Австралийские лонгборды (скейтборды); Официальный Дилер Penny Board Москва

Опубликовано: 01.10.2018

Купить Лонгборд Penny Nickel 27" Organic SS14 Maroon

Вы динамичны и активны? Вы любите природу и спорт? Penny Nickel 27" Organic SS14 – Maroon удобный, стильный лонгборд из биоразлагающегося пластика, который придется по вкусу и начинающему любителю и бывалому профессионалу. Инженеры и дизайнеры компании Penny со всей ответственностью подошли к разработке лонгбордов, и сейчас их продукцию по достоинству оценили заслуженные спортсмены - лонгбордисты со всего мира. Эта модель подойдет и для любителей высоких скоростей, и для выполнения профессиональных трюков, и просто для приятных прогулок по любимому городу.

Защищай природу с Penny Board Organic

Секретная формула пластика, из которого сделана дека, уже много лет не дает покоя фирмам-конкурентам, так как делает круизер легким, прочным и гибким. Кроме Penny, воссоединить эти качества в одном лонгборде так никому и не удалось. Огромным достоинством  Penny  Nickel 27" Organic SS14 – Maroon являются и супергладкие колеса, их диаметр 59миллиметров, а жесткость 78А. Такие параметры позволят Вам не ограничивать себя с выбором трасс, дорог или тропинок. Поверхность колеса сделает не ощутимыми для Вас мелкие дефекты дорожного покрытия, камешки, выбоины, бугорки. За счет оптимальной жесткости, Вы не только не почувствуете вибрацию в ногах, но и будете увереннее чувствовать себя на лонгборде. А уверенность в себе, это первый шаг к выдающимся победам.

Яркая карминово-красная дека с нефритовыми колесами смотрится очень стильно. Даже в пасмурные будни, при поездке на Penny Maroon, отличное настроение Вам гарантированно. 

Купить круизер Penny  Nickel 27" Organic SS14 – Maroon Вы можете в нашем магазине PennyLongboard.ru

rss