Главная Новости

Белый маникюр 2018

Опубликовано: 01.10.2018

видео Белый маникюр 2018

БЕЛЫЙ МАНИКЮР ФОТО / МОДНЫЕ ИДЕИ ТЕНДЕНЦИИ

Белый цвет олицетворяет свежесть и чистоту, поэтому он всегда занимает почетное место среди остальных оттенков. К примеру, в странах Европы его предпочитают носить женщины, которые занимают высокое положение в обществе. Более того, данный цвет всегда остается в моде и популярный независимо от трендов года. Его часто используют для создания одежды, аксессуаров и не менее часто для дизайна ногтей. Классический белый цвет лака для ногтей в 2018 году выбрали многие голливудские звезды шоу-бизнеса, этот цвет также повсеместно пестрил на модных показах. В данной статье мы хотим разобраться, почему именно белый маникюр настолько востребован, и как создать стильный и модный маникюр 2018 при помощи белого лака.


Эффектный белый маникюр ФОТО / ЛУЧШИЕ ИДЕИ

Модные тенденции в маникюре и педикюре 

Ногти стилеты дизайн фото Дизайн ногтей фото 2017 современные идеи френч с рисунком Маникюр на день Святого Валентина 2017 Педикюр в домашних условиях видео поэтапно для начинающих

Черно-белый маникюр 2018 фото

Большой популярностью в 2018 году пользуется черно-белый маникюр. На слух, черно-белый маникюр может показаться довольно скучным сочетанием, но это только на слух. На самом же деле все очень даже весело, если подойти к вопросу с творческим воображением. Все начинается с уже привычных всем цветов, которые на своих ногтях может сделать, наверное, каждая. Для этого, в принципе, даже не нужно обладать навыками художника. Еще один простой способ сочетать черный и белый в маникюре это рисунок точками, которые также, как и в предыдущем варианте делаются очень просто.  Для любительниц чего-то посложнее, а также для тех, кто хочет подольше повозиться со своими ноготками в попытках найти понравившийся дизайн, можно выбрать гармоничное сочетание самых разнообразных геометрических рисунков. Вы можете придумывать свои комбинации, на первый взгляд не сочетаемых фигур.

Красно-белый маникюр 2018 фото

Не менее яркий маникюр 2018 года, а то и более контрастный вариант сочетания белого цвета с красным. Идеальная комбинация для летнего маникюра. Вариантов сочетания великое множество и вообще, наверное очень сложно с этими цветами сделать что-то неправильно. Саамы простой красно-белый маникюр — лунный маникюр. Он всегда к месту и делается довольно легко. Можно подобрать так же простой маникюр с участием этих двух цветов, но для этого просто нанести каждый из них на разные ногти, а затем декорировать безымянные пальцы понравившимися элементами. Например, просто покрыть бесцветным лаком с блестками.

Белый френч 2018 фото

Классика французского маникюра 2018 – белый френч, отличается невероятной нежностью, изысканностью и женственностью. Белый френч предполагает окрашивание ногтевой пластины в натуральный бежевый, бледно-розовый или покрытие прозрачным лаком, чтобы маникюр смотрелся максимально естественно, а край ногтя выделяют белым цветом. Такой вариант маникюра отличается поразительной универсальностью – он идет всем, независимо от возраста, формы ногтей, их длины, но самое главное – он одинаково великолепен и в повседневной обстановке в сочетании с демократичными джинсами и футболками, и во время романтического свидания или на торжественном приеме, когда на вас надето шикарное платье. И если вам кажется, что классический френч – это скучно, то можете разнообразить его с помощью рисунка.

Тут варианты практически ничем не ограничены, и вы можете выбрать то, что вам по душе. Белый рисунок для украшения френча – отличный вариант для тех, кто ценит в маникюре нежность. Очень романтично будет смотреться рисунок в виде белого кружева или же россыпь цветов. Такой вариант, кстати, может удачно подойти для свадебного маникюра – его безумная нежность это вполне позволяет. Кроме того френч может быть украшен белой геометрией.

Белый бархатный маникюр 2018 фото

Бархатный, велюровый, плюшевый, мохнатый, кашемировый, лохматый – как только не называют этот оригинальный и весьма симпатичный маникюр! Для его создания используют флок – небольшие ворсинки из вискозы, хлопка и шерсти. Флок бывает самых разных цветов, какие только можно себе представить, поэтому ограничений в цветовом решении дизайна маникюра нет никаких. Если вы мечтаете о красивых и оригинально разрисованных ноготках, то бархатный песок именно тот материал, который поможет вам воплотить все ваши идеи в жизнь. Но учтите, такая технология нанесения рисунков, требует максимальной точности и усидчивости, ведь порой для того, чтобы создать по-настоящему оригинальный орнамент надо потратить достаточно много сил и времени. При желании вы можете нарисовать на своих ноготках ромашки, розы или ирисы, нанести яркие абстрактные линии или просто сделать популярный френч. Но, пожалуй, лучше всего бархатный флок выглядит в сочетании с так званной техникой жидких камней. Такие ноготки выглядят в 2018 году настолько роскошно, что порой от них невозможно оторвать взгляд.

Белый маникюр со стразами 2018 фото

Модные ногти: дизайн и цвета 2018 

Модный дизайн ногтей 2018 фото Французский маникюр 2018 модные тенденции фото Ногти на новый год 2018 Модный маникюр 2018 фото

С белым маникюром 2018 года сочетаются все виды страз. На светлом белом фоне даже самые яркие стразы смотрятся восхитительно. В белом маникюре возможно использовать различные стразы, как по размеру так и по качеству. Профессиональные мастера маникюра обычно используют стеклянные стразы, т.к они имеют много граней и обладают ярким блеском. Новички в ногтевом сервисе чаще используют пластиковые стразы, это связано с их невысокой стоимостью. Но, к сожалению они не долго радуют клиенток своим блеском и быстро тускнеют. Очень красиво использовать на ногте различные размеры страз, например, взять большой камень и окружить его более мелкими. Также производители стали выпускать стразы различных форм и цветов.

Свадебный белый маникюр 2018 фото

Когда речь идёт о самом важном дне в жизни девушки, имеет значение каждая деталь. Будущая невеста много внимания уделяет не только наряду, причёске, макияжу, но и маникюру. Он должен быть безупречным. Существует множество вариантов дизайна свадебного маникюра 2018 года. Самый популярный — это белый маникюр. Его украшают рисунками, росписью, блёстками, стразами. Конечно же, на пике популярности свадебный белый френч с добавлением различных рисунков. Узор, как правило, выполняется не на всех ногтях, а лишь на двух безымянных. Рисунок может быть выполнен в белом, кремовом, жемчужном, нежно розовом, алом, серебристом оттенке. В качестве рисунка, могут выступать цветы, бантики, кружевной или ветвистый узор. Идеально для модного свадебного маникюра подойдут вертикальные линии и флористическая роспись. Чтобы не придумывать сложные пейзажи и замысловатые линии, можно просто расписать ноготочки сердечками. Романтично, мило, воздушно.

Белый маникюр с рисунками 2018 фото

Белый маникюр будет актуален в любое время 2018 года, так как его всегда можно дополнить соответствующими сезону рисунками. Летом добавить немного ярких красок или сделать акцент на морской тематике, золотую осень на ногтях подчеркнуть с помощью различных оттенков красного, оранжевого, зеленого или желтого. Для зимнего маникюра белый цвет будет просто незаменим при рисовании различных снежинок и снеговиков, а весной можно создавать красивейшие подснежники, ромашки и даже простой классический френч в светлом исполнении будет выглядеть очаровательно.

Белый лунный маникюр 2018 фото

Свежие статьи о моде и стиле

Очень красиво смотрится лунный белый маникюр 2018 года. Этот вид маникюра с лункой смотрится удивительно нежно и аккуратно. При этом можно подобрать самые разные цветовые сочетания. Отлично выглядит комбинация черного и белого – в результате у вас получится достаточно простое и при этом яркое решение. Чтобы придать нейл-арту определенную изюминку и шарм, можно сделать лунулу треугольной формы. Достаточно скромно, но при этом тоже очень эффектно выглядит сочетание белого ногтя с бесцветной лункой. Чтобы придать такому дизайну определенную изюминку, на одном или нескольких ногтях можно сделать красивый рисунок.

rss