Главная Новости

Фартуки с фото и надписями от Luxpodarok

Опубликовано: 01.10.2018

Кто сказал, что для того, чтобы удивить женщину, нужно основательно "поломать голову"? Или, как минимум, настроиться дорогой подарок? Наш магазин оригинальных презентов для всех на все случаи имеет, что на это возразить. Вовсе не обязательно изобретать что-то новое, чтобы впечатлить и порадовать свою любимую женщину – жену, возлюбленную, маму, сестренку, подругу. Всегда можно взять привычную вещицу и сделать ее особенной. Что за вещицу? Тот же кухонный фартук – почему бы не подарить его?

Почему передник - отличный подарок для женщины?

Чем хорош такой подарок? Да хотя бы тем, что он всегда пригодится в обиходе. Даже если она – не особый фанат кулинарного искусства, получив сей презент, она непременно захочет поэкспериментировать на кухне. Например, приготовить романтический ужин – в качестве благодарности или на его ближайший праздник, благо, от 14 февраля до Дня Защитника Отечестве – всего неделя с хвостиком.

Кстати, о поводах для подарка – это же еще один плюс. Подарить фартук для кухни можно и просто так, и на:

8 марта; День Святого Валентина; День ее Ангела; годовщину свадьбы (первого поцелуя, признания в любви – любую женщину растрогает то, что ее возлюбленный помнит эту дату); даже на день ее рождения – и то можно преподнести подобный презент (в качестве дополнения, например, к романтическому свиданию в дорогом ресторане).

А еще этот привычный, небольшой, но очень важный, даже традиционный (причем повсеместно в мире) предмет гардероба нужен любой женщине. Проще говоря, он может стать идеальным подарком для любимой мамочки, подруги, сестры, невестки, даже тещи. Не говоря о том, как кстати он придется на 8 марта любимой.

Какой фартук выбрать для своей леди?

Нет, конечно, это никак не может (да и не должен) быть обычный передник, здесь нужен оригинальный его вариант. Это – к тому, как взять обычное изделие и сделать его уникальным. С фартуком такой "фокус" провернуть особенно легко. Так, берется простенький его вариант, на него наносится яркое фото, внизу появляется приписка – и voila, как говорят французы, уникальный фартук с надписью и фотографией готов .

Разумеется, подумать над его оформлением все же придется:

придумать правильную надпись, которая была бы краткой, но точно описывала характер будущей хозяйки; выбрать то ее фото, где она и себе нравится, и другие от нее в полном восторге; решить, сделать ли фартук именным, или оставить лишь признание в любви и ее снимок?

В нашем магазине предлагают любые варианты исполнения таких изделий: фартук на заказ с фото , с рисунком (смешной мордочкой, иллюстрацией на кулинарную тематику), разными надписями (собственного сочинения или авторства дарителя), с именами получательниц или дарителей и т.д. Цвета тоже могут разительно отличаться: светлый голубой или белый фон, красные, черные, розовые, задорные оранжевые и белые надписи. Здесь есть, из чего выбрать, и это не может не порадовать.

Не без изюминки

Но вот что нельзя упускать из виду: выбирая именной, даже самый необычный, забавный, очень персональный передник для своей леди, его важно еще и правильно преподнести. Почему на этом надо делать акцент? А нужно ли объяснять кому-то, насколько порой впечатлительными бывают представительницы прекрасной половины?

Получая в подарок от подруги дорогие духи, она вдруг может подумать, что это – намек на ее плохой вкус на парфюмы. А как часто жены обижались, получая на 8 марта купон на поход в СПА-салон (как же, там ведь лечат целлюлит, а значит, он считает ее излишне упитанной), оставляя супруга в полном недоумении. Это, не говоря о том, как женщины могут отреагировать на бутылку шампанского в подарок или белье.

Соответственно, предсказать со 100%-ным "попаданием" ее отклик невозможно. Даже в случае с выбором столь полезной в обиходе вещицы. Потому, если уж мужчина решился купить фартук (особенный, понятное дело) для своей возлюбленной, ему обязательно стоит подумать над поздравительной речью.

Здесь, кстати, непременно стоит вспомнить один любопытный факт: в некоторых странах мира и их регионах (та же Бавария), фартук считается одним из самых сексуальных видов одежды. А еще он предназначен для того, чтобы не испачкать другую соблазнительную вещицу – атласный халатик (который к фартуку, кстати, тоже можно подарить – с ее вышитыми инициалами или его признанием в любви).

Фартук – это традиционная одежда, ранее бывшая обязательным пунктом в комплекте приданого невесты. Часто по тому, как на женщине одет (завязан) передник, ее мужчина понимал, как ему себя правильно вести. Почему бы не рассказать обо всем об этом своей любимой?

rss