Главная Новости

Свиные ребрышки в медовой подливке

Опубликовано: 01.10.2018

видео Свиные ребрышки в медовой подливке

Ребрышки.Свиные ребрышки.(в медово-томатном соусе)

Ах, как звучит название этого бесподобного блюда! Мяско получается нежным, ароматным, с медовым запахом. Гарнир к блюду выбирайте свой любимый. Тут без него не обойтись, поскольку блюдо довольно жирное.



Пошаговое приготовление свиных ребрышек в медовой подливке

Итак, сначала нам необходимо влить масло в мультиварочную чашу, переключиться в режим жарки, таймер установить на двадцать минут. Когда масло разогреется, сложить туда мед, дождаться его закипания. Тем временем ребрышки нарезаем порционными кусочками.


Свиные рёбрышки по Китайски, в кисло-сладком соусе

Когда мед закипит, выкладываем мясо и прожариваем его со всех сторон до румяной корочки. Когда время истечет, вливаем чистую воду. Она должна слегка не покрывать ребрышки. Но это зависит от вашего усмотрения, в зависимости, сколько вы хотите в итоге получить подливы. Теперь аппарат переводим на режим тушения. Выставляем таймер на полтора часа.


Свиные ребра в духовке, рецепт - Вкусно готовим

Тем временем яблоки очищаем от кожуры и измельчаем, так же поступаем с луком. За полчаса до готовности блюда, добавляем соль, перец, яблоко и лук.  За пять минут до окончательной готовности, добавляем муку и тщательно перемешиваем, поскольку комочки тут не нужны.

Приятного аппетита!

rss