Главная Новости

July 28th, 2008 - ПЛАНЕТА ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ И БОЛЬШИХ ДЕНЕГ

Опубликовано: 01.10.2018

видео July 28th, 2008 - ПЛАНЕТА ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ И БОЛЬШИХ ДЕНЕГ

Sweet Moment Pandu dan Kasih

Почему многие люди в нашей стране живут в среднем достатке, а некоторые (ну это малый процент живет так как им хочется). Наверное многие из вас скажут, что-то вроде <<ну им наследство досталось от богатого и знаменитого дедушки!>>, честно сказать может быть и такое! Но есть и другие виды заработка больших денег. Здесь я вам постараюсь выдать формулу больших денег и лидерства. Да конечно я бы мог каждому из вас сказать чего вам именно не хватает, если бы я говорил вам это в реальной жизни, а не так как есть сейчас, в письменных строках. Итак приступим!



Для начала нам нужно покопаться в себе! Сейчас можно просто попробовать начать с полного взгляда на себя, то есть подойти к зеркалу и спросить самого себя чего мне не хватает? Могу сразу сказать ищите проблему в самом себе, ведь все наши проблемы кроются именно в нас! Посмотрите на себя в зеркало, обратите внимание на свое лицо и на свою одежду. Не слишком ли старая у вас одежда? Не пора ли вам к парикмахеру или косметологу? Если пора то обязательно туда сходите! Это мой вам простой совет. Дальше мы должны развиваться, мы не должны останавливаться на достигнутом пути! Как это сделать? Заведите себе электронную таблицу ваших достижений, в ней напишите несколько подзаголовков, назовите эти заголовки столбцов как проекты, ну например IT Инжиниринг Игорный Бизнес ниже напишите, то что считаете нужны для того чтобы эти проекты осуществлялись в жизнь так как вам хотелось (надо написать что надо сделать чтобы ваши проекты достигли пика развития в ваших смелых мечтах!!!!). И тут надо запомнить, что постоянство это ключ успеха. Выполнять и выполнять! После тех набитых шишек которые вы получите в процессе выполнения своих задач вы получите бесценный опыт и много нужных знакомств, уж поверти я это знаю! J  


[NEW] Father I'll Take Care of You 6th Teaser, 아버님 제가 모실게요 티저6

Далее вам нужно сделать так чтобы о вас считали как о классном специалисте! Как это сделать? ОК щас расскажу! Подумайте сами кому вы больше всего доверяете, к чьему мнения вы больше всего прислушиваетесь? Ладно скажу за вас! К ведущим новостям! Мы привыкли верить тому, что говорят ведущие теле-радио новостей! J Здесь я не предлагаю стать вам ведущими рубрики новостей, для того чтобы казаться реальным специалистом в каком нить деле вам достаточно вести рублику новостей в Интернете, создайте свой блог новостной (информационный). Добавляйте по 2-3 статьи в неделю, для того чтобы ваш блог не <<засох>> , если не чего в голову не приходит, обсуждайте у себя в блоге чьи-то статьи, но не забывайте придумывать и писать свои статьи потому, что тем самым вы разовьете у себя креативное мышление, а это очень нужная функция! Наилучшем дополнением к этому я бы посоветовал бы написать книгу по вашей специализации! Но как это сделать лучше всего это я может быть в другой раз напишу. Также сюда нужно будет приписать законы маркетинга и PR индустрии, но это всё тоже потом!


The Script - Superheroes (Official Video)

Итак обещанная формула!   

V – Идеальный внешний вид, я фото модель и лучший в мире!

Пояснение: Представьте себе такую карту, к вам приходит врач от которого плохо пахнет и который к тому имеет не ухоженный внешний вид и грязную старую одежду и говорит вам, что вы тяжело больны и тут же добавляет, что он вам поможет! Теперь вопрос! Вы бы доверили свою жизнь такому специалисту? Но тут всё ещё зависит от прежнего опыта работы с этим специалистом.

I – Идея. Ваша фантазия не должна умереть! Вы всегда должны быть в деле в котором вы хотите преуспеть!

K – Постоянство. Постоянное выполнение задачи ведет к быстрому результату!

А – Авторитет. Заработать себе авторитет. Действия лучше чем доводы. 

R – Результат. Окончательный вид вашей работы!

 

V+I+K+A=R    

Пользуясь этой формулой можно получить, то самое что на первый взгляд казалось не допустимым и для достижения нужно около 10-ти лет, а по этой формуле можно понять, что самые смелые идеи можно сделать минимум за год.

В бедующем если будет время вернусь и дополню эту статья до максимума!   

rss