Главная Новости

Купить канальный вентилятор Soler&Palau TD- 250/100 SILENT Киев

Опубликовано: 01.10.2018

видео Купить канальный вентилятор Soler&Palau TD- 250/100 SILENT Киев

Видеообзор канального вентилятора Soler & Palau TD-250/100

Бытовой вентилятор канального типа  от испанского производителя Soler&Palau серии TD- 250/100 SILENT специально разработан для монтажа в помещениях с высокими запросами к уровню шума. Данная модель считается одним из наиболее тихих вентиляторов для использования в быту, с таким размером. Ее компактность позволяет не затрагивать лишнюю площадь при установке.


Про Канальный вентилятор Soler & Palau TD 500 150 160 Silent 3V

Конструкция устройства имеет значительные отличия от моделей, которые предоставляют аналогичные компании. Индивидуальность вентилятора заключается в уникальной конструкции модели и ее способности поглощать звук. Все шумовые волны проходят сквозь внутренний слой перфорированного типа и далее направляются на шумопоглащающий слой. Кроме того, лопасти вентилятора изготавливаются таким образом, что они направляют поток воздуха именно на этот материал и вентилятор работает бесшумно .


Видеообзор канального вентилятора Soler & Palau TDM

Монтаж не займет много времени благодаря тому, что устройство состоит из двух комплектующих: крепежный кронштейн и сам корпус с внутренними элементами. Между собой они соединяются крепежными хомутами, а за герметичность отвечают резиновые уплотнители. Кроме того, они служат как дополнительная защита от вибраций при работе вентилятора Soler&Palau TD- 250/100 SILENT. При дальнейшем обслуживании, корпус демонтируется отдельно, без надобности разбора всего устройства. Также процесс установки упрощает клеммная коробка для присоединения питания, посредством проворачивания на 360° .

Внутри располагается однофазный ЕС-двигатель , который работает на двух скоростях. Встроенная термозащита позволяет работать устройству длительное время без перегрева. Шариковые подшипники обеспечивают до 30000 часов эксплуатации двигателя, без наружного вмешательства. Оборудование имеет класс защиты IP44, а также класс изоляции B.

Приобрести модель TD- 250/100 SILENT можно у официального дилера Soler&Palau – в салоне компании Альтер Эйр по номеру (044) 223-7-223.

Технические характеристики модели

Размеры вентилятора

rss