Главная Новости

Серые кухни

Опубликовано: 01.10.2018

видео Серые кухни

Кухни серого цвета в интерьере

Серая кухня – необычное, но очень интересное решение, выполненное в нейтральных тонах, которым можно придать практически любой оттенок. Сам по себе серый цвет очень многогранный, и опытный дизайнер легко придаст ему необходимый характер.



Серые кухни открывают очень много возможностей для интересных дизайнерских решений, но стоит быть очень аккуратным при выборе цвета-компаньона, чтобы гамма не получилась грязной.

В первую очередь стоит рассмотреть кухни серого цвета, где используется только этот тон с использованием разных его оттенков. На первый взгляд, помещение, оформленное лишь в таких тонах, может показаться скучным и безликим, но это впечатление быстро проходит, ведь такое редкое и оригинальное решение делает серые кухни на заказ неповторимыми и индивидуальными.


Кухня в серых тонах

Кухня серая с белым представляет собой классический вариант. Особенно хорошо смотрится пепельный гарнитур на фоне белых стен и пола.

Композиция из пепельного с коричневым также выглядит довольно интересно. Два строгих цвета отлично сочетаются и создают элегантную и роскошную атмосферу.

Кроме этого, вы в любой момент можете отклониться от традиционных сочетаний и придумать что-нибудь свое. Конечно, поступая так, следует быть очень осторожным и заранее убедиться, что придуманный вами интерьер смотрится хорошо и гармонично, ведь если вы решите купить кухню серого цвета, то она останется с вами на долгие годы.

rss