Главная Новости

Классические кухни

Опубликовано: 01.10.2018

видео Классические кухни

Обзор кухни в классическом стиле

Главное преимущество, которым обладает кухня в классическом стиле, заключается в том, что такой дизайн не надоест вам даже через многие годы. Это достигается благодаря тому, что классические кухни нейтральные и приятные на вид. Даже старея, они сохраняют тепло и уют, которыми обладали сразу после установки.



Цветовая гамма

Стоит учитывать, кухни в классическом стиле никогда не обладают яркими расцветками. Для этого стиля характерны мягкие и теплые тона, среди которых преобладают:

Белый; Бежевый; Коричневый; Фисташковый; Серый.

Фасады

Как правило, классическая кухня обладает рамочными фасадами, в которых преобладают изогнутые линии и арки. Дверцы шкафчиков могут быть как глухими, так и со стеклянными вставками. Во втором случае, чаще всего, используется узорчатое стекло, которое не выбивается за рамки стиля.


💗 Кухня в классическом стиле

Материалы

Используемые при изготовлении материалы влияют на стоимость и долговечность мебели.

Лучшим, но и самым дорогим решением для кухни классик, считается массив. Натуральная древесина обладает превосходным внешним видом, который лишь улучшается со временем.


Кухни классические

МДФ занимает место наиболее распространенного материала. При небольшой стоимости он обеспечивает хорошее качество и долговечность фурнитуры.

Чтобы заказать и купить классическую кухню, просто оформите заказ на нашем сайте. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции и предлагаем самые выгодные условия, которые обязательно придутся вам по душе.

rss