Главная Новости

Красота

Опубликовано: 01.10.2018

видео красота

Утерянная красота Дорофеевой - Николь Кидман | Лига Смеха 4 сезон

Как сохранить красоту?



Вот кто истинно знает о молодильных свойствах льняного семени, так это наши прабабушки! Для омолаживания кожи они пили кисель из льняного семени.

Как его готовят: берем 2 ст.  ложки  семян льна, заливаем 1 литром крутого кипятка, ставим на водяную баню  на один час, студим.

Пить кисель рекомендуется по 1/3 стакана за двадцать минут до приема пищи.


"Красота по-русски". Выпуск первый

Курс – 10 дней, потом перерыв  полторы  недели и можно пить кисель снова. В нем содержатся вещества, которые восстанавливают эластичные свойства кожи, а значит, вы легко можете попрощаться с морщинками или, по крайней мере, сделать их не так заметными. Попробуйте!


Красота, несущая смерть: 11 моделей, которые стали жертвой своей привлекательности

Сейчас самый арбузный сезон! Не упустите отличную возможность покормить свою кожу лица и шеи перед  долгой зимой. Нужно отжать сок арбуза через плотную ткань, затем залить его в формочки для заморозки льда и поставить в холодильник.

Маска – кубики льда из арбузного сока. Теперь 2 раза в неделю вы легко можете протирать ими шею и лицо. Оставьте маску на коже десять минут, после сполосните водой.

Сделав маску, вы получите двойной эффект: отбелите кожу и приведете ее в тонус. Теперь примерьте к лицу улыбку и вперед, на покорение сильного пола!

 

rss