Главная Новости

Распродажа норковых шуб в СПб. Купить меховые изделия со скидкой

Опубликовано: 28.09.2018

видео Распродажа норковых шуб в СПб. Купить меховые изделия со скидкой

Меха Петербурга

Черты

Сеть «Меха Петербурга» идёт в ногу со временем, дважды в год радуя своих покупателей полным обновлением коллекций меховой одежды! Новые модели привлекают внимание покупателей своим дизайном и инновационным декором, а вот меховые изделия из прошлых коллекций при этом неизбежно уходят на второй план. Поэтому в салонах круглый год проходит распродажа, где можно купить шубу из норки, лисы и другого меха, а также аксессуаров прошлых сезонов с большими скидками. Встречаются ситуации, когда и пальто из свежей коллекции тоже попадает в раздел «дисконт». Если модель быстро распродается и остается всего в единственном экземпляре, тогда она наравне с одеждой из прошлых коллекций продается по очень привлекательной цене со скидкой до 70 %!



Преимущества

Все мы знаем, какой нелегкой ценой порой достаются деньги, поэтому всегда рады, если нам предоставляется возможность сэкономить и купить с большой скидкой! А если речь заходит о распродаже элитных шуб и меховых аксессуаров с заманчивой скидкой до 70 %, тогда обновление гардероба станет дважды выгодным! Ведь Вы экономите свои деньги и становитесь обладательницей шубы высочайшего качества!


купить шубу из норки в спб

Фасоны

Раздел распродажи шуб и аксессуаров постоянно пополняется новыми моделями. Помимо классических пальто и курток из норки и бобра в линии «дисконт» встречаются также модели с самым необыкновенным, экстравагантным дизайном. В коллекции представлены норковые куртки с модным трафаретным тонированием «под леопарда», пальто из кролика, окрашенные в стильный коралловый цвет, а также изысканные куртки из бобра, декорированные натуральной кожей с узором в форме алых листочков.


Шубы Из Норки Цены Распродажа

Помимо одежды в салонах «Меха Петербурга» можно приобрести с большими скидками меховые сумки, шапки или нарядные вязаные горжетки, выполненные из меха норки и шиншиллового кролика.

Раздел «Дисконт» объединяет в себе подборку одежды и аксессуаров высочайшего качества, продающихся со скидками до 70 %! Купить шубу из норки на распродаже - легко и недорого! Распродажи на куртки и аксессуары длятся в сети «Меха Петербурга» круглый год. Поэтому можно купить качественную одежду тогда, когда пожелает!

rss