Главная Новости

CITY CLASSIC куртка 7633 купить в интернет-магазине

Опубликовано: 28.09.2018

Двухсторонняя женская куртка приталенного силуэта . Одна сторона изделия выполнена из однотонной ткани, с двумя нижними боковыми карманами, закрывающимися клапанами с кнопками и нагрудным карманом с молнией. Вторая сторона из ткани с ярким контрастным принтом, с двумя нижними боковыми и одним нагрудным накладными карманами. Куртка застегивается кнопками с контрастными, глянцевыми шляпками.

Утеплитель: Тонкий синтепон Одежда с таким утеплителем очень легкая. Волокна полиэстера имеют между собой воздушные полости, что позволяет утеплителю надежно защищать от холода и сильного ветра. Изделия с таким наполнителем легко стирать, они быстро сохнут, при этом сохраняют все характеристики после ухода.

Верхний материал: NEW-FAB Очень качественный!!! Прочный, легкий, износостойкий материал из полиамидных волокон, имеющий водоотталкивающее и пухонепроницаемое покрытие. В полиамидных плетениях используется технология, когда более толстые и прочные волокна образуют каркас в виде клетки, который включен в плетение более тонких волокон. Эта технология позволяет улучшить характеристики ткани - устойчивость к механическим повреждениям и химическим веществам, в то же время не утяжеляя его. Куртки из NYLON легкие, не мнутся, защищают обладателя от ветра, обладают свойствами хорошего воздухообмена. Еще одно важное достоинство – простота в уходе.

Водонепроницаемость

Обладает высокими водоотталкивающими характеристиками защищает от проникновения влаги.

Ветронепродуваемость

Непродуваемая ткань даже при сильном ветре.

Лёгкость

Лёгкий и износостойкий материал обеспечивает максимальную теплозащиту, не утежеляя изделие.

Подкладочный материал: Женская двухсторонняя куртка. Внешняя и внутренняя части куртки выполнены из простроченного материала. Одна сторона куртки выполнена в цветном принте.

Мех: Без меха

Уход за изделием:

Особо деликатная стирка в холодной воде

Особо деликатная ручная или машинная стирка при температуре воды до 30°C, большой объем воды, минимальная механическая обработка, быстрое полоскание, не отжимать руками.

Не отбеливать

Отбеливать изделие нельзя, не использовать отбеливающие и хлорсодержащие стиральные порошки.

Сушка в барабане запрещена

Отжимать и сушить в стиральной машине нельзя.

Гладить при низкой температуре

Разрешено гладить при максимальной температуре 110°C (соответствует символу в виде одной точки на терморегуляторе утюга), допустимо для синтетики, нейлона, акрила, полиэстера, полиамида, ацетата; использовать тканевую прокладку, не пользоваться паром.
rss