Главная Новости

CITY CLASSIC косуха 7806 купить в интернет-магазине

Опубликовано: 28.09.2018

Женское пальто приталенного силуэта. Ассиметричная, крупная, глянцевая, основная застежка молния выполнена с двумя замками и широкой лентой. Боковые прорезные карманы застегиваются крупными глянцевыми молниями.

Утеплитель: Тинсулейт Утеплитель Тинсулейт (Thinsulate) был создан компанией 3М по заказу NASA и изначально предназначался для изготовления спецодежды в условиях экстремального холода в космосе и за полярным кругом в арктических экспедициях. Тинсулейт (Thinsulate) это нетканое полотно, равномерной толщины. Тинсулейт (Thinsulate) широко используется для утепления одежды и обуви высокого класса. Теплосберегающие свойства этого утеплителя являются одними из лучших на сегодняшний день. Его тончайшие волокна могут защитить вас от любого холода. Тинсулейт (Thinsulate) гипоаллергенный материал. Экологически чистый тинсулейт рекомендован для производства детской одежды для любого возраста. Тинсулейт (Thinsulate) – не впитывает влагу, благодаря чему одежда с этим утеплителем в дождливую погоду будет идеально согревать вас.

Верхний материал: PRO-TEX Верхняя ткань изделия однотонная, мягкая, тактильно приятная с перламутровым глянцем. Верхняя ткань выполнена из нейлона – он легок, обладает высокой стойкостью к механическому воздействию и износу. Нейлон эластичен и не подвержен деформации. Ткань матовая, мягкая, тактильно приятная.

Водонепроницаемость

Обладает высокими водоотталкивающими характеристиками защищает от проникновения влаги.

Ветронепродуваемость

Непродуваемая ткань даже при сильном ветре.

Морозоустойчивость

Теплоизоляционные качества гарантируют полный теплобаланс тела.

Подкладочный материал: Подкладочная ткань однотонная.

Мех: Без меха

Капюшон: Капюшон не отстегивается. На капюшоне имеется кулиса.

Уход за изделием:

Стирка запрещена

Стирать нельзя, обращаться с осторожностью во влажном состоянии, не давать изделию намокнуть, изделие может быть подвержено химчистке.

Не отбеливать

Отбеливать изделие нельзя, не использовать отбеливающие и хлорсодержащие стиральные порошки.

Сушка в барабане запрещена

Отжимать и сушить в стиральной машине нельзя.

Не гладить

Изделие не должно подвергаться глажению, пропаривание и обработку паром не применять.
rss