Главная Новости

Регулировка температуры

Опубликовано: 28.09.2018

видео регулировка температуры

Простой способ регулировки температуры теплого пола

Кроме того, возможна регулировка температуры по независимым контурам, отвечающим за тепло в детской комнате, спальне, по догревающим полы или воздух зимнего сада. Все это делается простым нажатием кнопки пульта дистанционного управления «МЕС». Иными словами, сидя в кресле, можно делать погоду в доме.



Такие котельные работают в автоматическом режиме и не требует постоянного обслуживающего персонала. Анализ всех узлов котла и устранение некоторых неисправностей можно производить прямо с пульта дистанционного управления.

Вис1еги8 производит также бойлеры емкостью от 135 до 3000 литров со специальной внутренней обработкой. Все поверхности соприкасающиеся с водой, имеют покрытие, основу которого составляет термоглазурь «Оиосеап». Химически она нейтральна и позволяет получать горячую воду с питьевыми качествами. Нагревательные спирали бойлеров доходят до самого дна бойлера, что исключает эффект температурных колебаний.


Теплый пол. Регулировка температуры. Как настроить оптимальную температуру?

Можно сказать, что отопительные системы Вис1еги8 — это нечто больше, чем просто нагревание воды. Фирма ДИАТЕК СЕРВИС предложит Вам идеально согласованную отопительную систему, где для беззаботной и комфортной жизни Вам нужно будет только нажать кнопку на пульте управления.

Дома же хочется не только уюта, но и возможности задуматься о высоких материях, смысле бытия, словом, о вечном. Именно вечность застыла в неподвижных и вечно текучих «Песочных часах» Владимира Кузнецова.

Бесконечность перетекает по единственной плоскости ленты Мебиуса, сплетенной в сердца. А смешная лошадка-зебра трогательно напомнит о глиняных, деревянных, пластмассовых лошадках-игрушках многих поколений.

rss