Главная Новости

Апартаменты с элементами промышленного стиля в Испании

Опубликовано: 28.09.2018

видео Апартаменты с элементами промышленного стиля в Испании

Arch Group: Архитектурный дизайн

Частная резиденция в Посуэло-де-Аларкон, в Мадриде, Испания, оформлена в 2014 году по проекту дизайнера Marisa Gonzalez-Llanos. В качестве основной базы для дизайна интерьера был выбран промышленный стиль. Вместе с тем, характерные для него элементы - полированные бетонные полы, бетонные столбы, стена из мелиорированного дерева – не кажутся холодными, благодаря красивой уютной мебели и оригинальным предметам декора. Современная квартира имеет открытую планировку.



Гостиная, столовая и кухня образуют один интерьерный ансамбль. Центром социальной зоны является потрясающий диван L-образный формы вокруг кофейного столика, выполненного из дерева. За диваном оборудовано уютное пространство с домашней библиотекой. Здесь можно уединиться для общения или предаться чтению любимых книг. Эффектно сочетается между собой мебель различных стилей и влияний. Различная высота пространств обыграна оригинальными дизайнерскими решениями. Между функциональными зонами предусмотрены подвижные двери-перегородки из стекла и металла.


Лофт глазами дизайнеров

Ярче всего промышленный стиль проявляется в интерьере столовой. Открытые бетонные стены, отсутствие теплого текстиля, черные светильники, доминирование холодных серых тонов подчеркивают промышленный дизайн. Вместе с тем, яркие горчично-желтые стулья эффектно разбавляют серый цвет, наполняют пространство светом и настроением. В интерьере много необычных предметов и аксессуаров, придающих интерьеру индивидуальность и шарм. Впечатляют стулья с акриловыми местами вокруг очаровательного круглого столика, входная дверь с лоскутным дизайном, оригинальные темно-серые плетеные пуфы, светлые деревянные шкафы с черной фурнитурой.

rss