Главная Новости

Ремонт ноутбуков Ремонт ноутбуков HP (Шп)

Опубликовано: 28.09.2018

видео Ремонт ноутбуков Ремонт ноутбуков HP (Шп)

Ремонт ноутбука HP с помощью осциллографа

Продукция бренда Hewlett-Packard завоевала признание миллионов пользователей благодаря непревзойденной надежности и стабильности работы. Но порой встречаются ситуации, когда его техника выходит из строя.



Что делать? Ни в коем случае не следует пытаться ремонтировать самостоятельно, вскрывать устройство и совершать с ним какие-нибудь манипуляции. Ввиду сложности его организации и наличия множества микросхем очень велика вероятность серьезного повреждения внутренних элементов, что повлечет за собой значительные финансовые затраты.


Ремонт ноутбука HP после механических повреждений. Часть 1. Восстановление платы.

Лучшее решение – сотрудничество с сервисным центром bezpk, штат которого состоит из настоящих профессионалов. Мы готовы произвести ремонт ноутбуков HP как у вас на дому, так и с доставкой в нашу мастерскую. Большинство видов ремонтных работ может проводиться у вас дома, но порой требуется узкоспециализированное оборудование, которое имеется только в нашем сервисном центре.

Ремонт штекера питания ноутбука HP. Куда какой провод? Распиновка трёхпинового разъема.

Стоимость ремонта ноутбуков HP

Вид ремонта Цена*
Диагностика 0р.**
Замена аккумулятора (АКБ) 1 500р.
Замена веб-камеры 2 000р.
Замена видеокарты 1 500р.
Замена жесткого диска (HDD/SSD) 1 500р.
Замена клавиатуры 1 500р.
Замена крышки матрицы 2 000р.
Замена материнской платы 1 500р.
Замена нижней крышки 1 500р.
Замена петель 2 000р.
Замена привода 1 500р.
Замена разъема 2 500р.
Вид ремонта Цена*
Замена северного/южного моста 2 500р.
Замена системы охлаждения 2 500р.
Замена тачпада 1 500р.
Замена топ-панели 1 500р.
Замена шлейфа 1 500р.
Настройка Mac OS / X 800р.
Настройка Windows 800р.
Установка Mac OS / X 800р.
Установка Windows 2 000р.
Чистка после попадания жидкости 2 500р.
Чистка системы охлаждения 2 500р.
Чистка от загрязнений 2 500р.

* - обратите внимание, все цены указаны за работы, БЕЗ учета стоимости деталей;

** - в случае отказа от ремонта, диагностика оплаивается в размере 500р.

Ремонт популярных серий ноутбуков HP

Когда нужно обращаться за помощью к профессионалам? Как правило, пользователи вызывают мастера в том случае, когда ноутбук совсем вышел из строя или работать на нем становится невозможно. В реальности рекомендуется обращаться за квалифицированной помощью раньше, когда неполадки лишь начинают проявляться. О том, что изделие нуждается в ремонте, свидетельствуют: Снижение скорости работы при выполнении различных операций; Внезапные перезагрузки, несанкционированные пользователем; Разнообразные глюки и сбои; Сильный шум, вибрации. Наши сотрудники окажут всестороннее содействие и при потере доступа к информации с жестко диска, невозможности включения оборудования, залитии его водой, сильном ударе и иных неисправностях. Что и как мы ремонтируем: Меняем матрицу. О том, что она нуждается в ремонте, расскажут битые и выгоревшие пиксели на экране; Неисправности блока питания. В зависимости от характера поломки мы готовы заменить поврежденный разъем или установить новый аккумулятор; Проводим профилактическую чистку. Это очень важный этап ухода за ноутбуками, который, к сожалению, часто игнорируется владельцами. Если очищать внутренние компоненты устройства от пыли и загрязнений, то вероятность выхода из строя кулера и иных компонентов сильно уменьшается; Устанавливаем антивирусные программы, позволяющие предотвратить вероятность вирусного заражения; Меняем видеокарту. На экране могут появляться полосы, отсутствовать изображение при том, что звук работающего кулера слышится хорошо. В таком случае нужно установить новую видеокарту. По желанию клиента проводим замену поврежденных деталей на комплектующие оригинального происхождения либо качественные аналоги. В первом случае стоимость ремонта ноутбуков HP будет немного выше. Также в перечень наших услуг входят мероприятия по улучшению технических и программных характеристик устройства. Благодаря широкому перечню запчастей мы готовы увеличить объем оперативной памяти, поставить более мощный процессор, материнскую плату и пр. Заказать ремонт ноутбука HP можно, набрав номер телефона нашего сервисного центра. Звоните – и оперативность выполнения вашего заказа гарантирована!

rss