Главная Новости

Купить оптом натуральные материалы для декора и флористики

Опубликовано: 06.09.2018

видео Купить оптом натуральные материалы для декора и флористики

Красивые Искусственные ЦВЕТЫ для Домашнего Интерьера с Алиэкспресс / AliExpress / Пионы.

Если вы ищите, где купить оптом товары для декора и флористики из натуральных природных материалов , то рекомендуем обратиться к каталогу нашего интернет-магазина. Мы - компания ООО Большой праздник, осуществляем оптовую продажу широкого круга флористических и декоративных материалов, которые можно применять для творчества, декора и оформления интерьера, создания букетов и композиций из цветов, для рукоделия, создания различных поделок и тому подобное. В широком ассортименте сухие декоративные ветки деревьев и сухоцветы, ракушки и морские камешки, декоративный песок, натуральные перья, скелетированные листья, наборы орехов для декора и плиты из коры и многое другое.



Если вы решите купить товары для творчества и флористики оптом в нашей компании, выбрав нас в качестве оптового поставщика, вы получите целый ряд преимуществ:

- У нас очень большой ассортимент товаров, поэтому вы найдете у нас не только флористические материалы и товары для декора и творчества, но и все другие товары, которые вам нужны по направлению вашего бизнеса.


Товары для творчества и флористики в Краснодаре сизаль рафия флористика фрукты цветы купить

- вы сможете заказывать товары не только оптом и крупными партиями , но и мелким оптом и даже по одной упаковке по тем же самым оптовым ценам (при условии общей суммы заказа на сайте не менее 4000 руб.).


Сизаль Лайм 35-40 гр // Натуральный наполнитель для подарка // Декорируем сизалью

- Вы сможете купить товары для декора и флористики одновременно с сопутствующими товарами , например с искусственным цветами и растениями. - Ваша прибыль при работе с нами гарантирована – у нас низкие оптовые цены и система скидок.

- Сборка заказа у нас происходит очень быстро , в течение одного дня. Поэтому вам не надо будет ждать неделю, пока соберут ваш заказ.

- Мы сами организуем вам доставку товара.

Однако мы работаем только с компаниями, учреждениями, организациями и индивидуальными предпринимателями. Приглашаем к сотрудничеству клиентов из Хабаровского и Камчатского края, Сахалинской, Магаданской и Амурской областей, Еврейской автономной области, других регионов Дальнего Востока, Сибири и России.

rss